Тепличная• 18 ноября 2020

Считаете ли вы что люди которые появляются в нашей жизни, не случайны?

Вот бывает же когда появляется кто-то, заводишь отношения, потом они завершаются, правда ли что эти люди появляются не просто так?
Матраскин Брат• 18 ноября 2020
Я в это не верю.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2020
да. верю
Советничаю тут• 18 ноября 2020
Да
Апочемучка• 18 ноября 2020
Я в это не верю. Очередная попытка натянуть сову на глобус, чтоб не скучно было жить
Робот Вертер• 18 ноября 2020
Разумеется, жизнь состоит из случайностей. Никто наверху не пишет идеальный сценарий жизни лично для вас.
Луковая• 18 ноября 2020
Автор, есть люди которые во всем ищут смысл. А есть такие какие не ищут.
Не пью, не курю• 18 ноября 2020
да, верю
Робот Вертер• 18 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
и почувствовать свою уникальность, аки в голливудских фильмах))
Резвая лошадка• 18 ноября 2020
Не некоторые, а абсолютно все. И только мудрые и умные видят для чего они появляются

Апочемучка• 18 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Именно)
Робот Вертер• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
сегодня утром мне явилась продавщица кофе и осчастливила меня кофе. Это считается?
Робот Вертер• 18 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Именно)
Всё это от фигового образвоания. Если б хоть кто-то интересовался теорией вероятности, наоборот, то даже думать бы забыл о глупостях типа ’Вселенная посылает мне людей’))))
Мамулька• 18 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Наверное люди которые задерживаются надолго в наших жизнях.. Об этом тема, а не о продавца и прохожих
Ксюша-говоруша• 18 ноября 2020
Вірю, що деякі люди приходять в наше життя невипадково. Для того, щоб нас чогось навчити або трошки змінити. Виконавши свої функцію зникають
Робот Вертер• 18 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну это очевидно, что если вы вышли замуж за человека, или подружились с кем-то - то эти люди начинают играть большую роль в вашей жизни)
Но не вышли бы замуж за конкретного Васю - он бы и не играл никакой роли.
Семен Семеныч• 18 ноября 2020
Каждый человек, которы появился в моей жизни, приподнес мне урок. Эти ’уроки’ надо выучить. Иначе, можно всю жизнь наступать на одни и те же грабли
Атаманша• 18 ноября 2020
я считаю, что это так и есть. только дело не том, что какие-то высшие силы кого-то кому-то посылают, а в том, что человек развивается в течение своей жизни. Меняются его взгляды и мышление и в разные моменты этой самой жизни нам встречаются разные люди. И каждый дает нам что-то. Мы выносим какие-то уроки, учимся чему-то, наступаем на грабли... и тем самым мудреем. Ну не все ))) а те, кто обращает на это внимание.
Умничка-помощничка• 18 ноября 2020
мне близка версия, что каждый из нас - своя вселенная и игрок одновременно, и всех людей, которые для нас что-то значат, мы сами ’приглашаем’ в свою жизнь ’поиграть’ с нами на каком-то подсознательном уровне.

Входя в новый день, каждый раз у нас есть множество возможностей обрести новых игроков, увлечь их своей игрой, позволить стать частью нашей жизни или позабыть.

Каждый творит свой мир, и если что-то не нравится, то это всего лишь часть ’игры’, развитие человека всегда происходит через конфликт и препятствия, другого способа взрастить себя нет.
пышка_мышка• 18 ноября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
я того же мнения.