Маманя• 18 ноября 2020

Развод (((

Замужем 5 лет, 2 эко было, не получалось. Последние 2 года вечные скандалы, муж в постоянных командировках по неделям, приехал и сказал, что разводится, ему надоело и он меня не любит. Собрал минимум вещей и уехал, из дома больше ничего не забрал своего, только приехал с другого города и продал машину свою и снова уехал и вот через 2 месяца я узнаю, что у него появилась девушка((кстати на развод он ещё не подавал, вроде как нанял адвоката так как я сказала, что развод не дам
автор Маманя • 18 ноября 2020
Знакомая девушка сказала, что он был пару недель на сайте знакомств. Мужу 35

Норвежская_лесная• 18 ноября 2020
Ну автор, а от нас что хотите? Готовьтесь с разводу
Мона Лиза• 18 ноября 2020
Да ну его.
Закусенец• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
А чого розлучення не дасте ?Смисл його тримати за яйця,він вас не любить і всеодно жити з вами не буде в одній квартирі
ДваДваВосемь• 18 ноября 2020
А смысл не давать развод? Он не хочет с вами жить, переступить и идти по жизни дальше, сколько вам лет?
100pudov• 18 ноября 2020
Скажите спасибо, что вы не заимели общих детей.
Вас как женщину жаль.
Но.
К меня есть примеры. Когда по 14 лет не могут детей родить, ЭКО, обследования, лечения.
Стоит только разойтись, как в каждой новой семье по ребенку.
Ну, так вам свыше уготовано.
Вас берегли высшие силы от этого мужика.
Плюнь и разотри - говорила учитель моя и вам так надо сделать.
Даха-сваха• 18 ноября 2020
Гоните его в шею, только обберите его хорошенько
Шаманю второпях• 18 ноября 2020
дадите развод, не дадите. Все равно разведут. Попытайтесь сохранить хотя бы чувство собственного достоинства.
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь

Дело было давно• 18 ноября 2020
Ответ для100pudov
Вас как женщину жаль.
Но.
Ну, так вам свыше уготовано.
А может его берегут от такой бабы как автор? Что за двойные стандарты вечные...
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Особо не получится, он в моей квартире сделао ремонт, у него до брака была своя в другом городе, машину оставил мне - подарил давно... У него хорошая зарплата
ДваДваВосемь• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Еще все впереди, найдете своего человека, и даст Бог ребеночка родите и без эко, все будет хорошо.
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Надо только эко
Шаманю второпях• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
ну так а чего вы хотите? Чтобы он полюбил вас вновь? Такое может быть только в малобюджетных мелодрамах.
KaterionOK• 18 ноября 2020
Автор, вам потрібно до психолога. Невдача з ЕКО поєднується з розірванням шлюбу. Самостійно буде важко впоратися. Навіть якщо будете проти розірвання шлюбу, максимум зможете відстрочити це розірвання на пару місяців. Подумайте добре, чи потрібно вам це приниження. Не один рік займаюся справами по розірванню шлюбу, і знаю, що пишу. Тримайтеся!
Стеклянная мышь• 18 ноября 2020
Разводитесь цивилизованно. Вам 32 года, есть время устроить свою жизнь.
По поводу ЭКО, мы начали планировать в 27, родили в 38, за это время что только не прошли, я многократно оперировалась, лечилась, гормоны бесконечные, 5 раз ЭКО делали.
Просто у него нет любви. Не держитесь за него.
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Обидно что за 2 месяца нашёл девушку
Кокосиха• 18 ноября 2020
хорошо хоть детей нет
100pudov• 18 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Вам больше не к чему доколупаться? Это так важно? Вы родственница мужика? Или просто скучно и надо к кому-то прицепиться?

Любви вам!• 18 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ира ты? Просто у меня один в один подруга....с такой историей. А вам автор, понять - что все у вас впереди. Дать развод и спокойно жить дальше. Я почему то уверена что вы симпатичная, и скоро найдете нового человека )
Попипиповна• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Так он вам и сейчас отдает свою хорошую зарплату?
Сумчатая кошка• 18 ноября 2020
Простите, но он сейчас спит с другой бабой и Вас, по его словам, он не любит. О чем разговор? Будет сложно первое время, но все наладится
Шаманю второпях• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Обидно что за 2 месяца нашёл девушку
не смешите. Он ее нашел, еще когда был с вами. Мужчины не уходят в никуда, они всегда уходят в КОМУ ТО.
Дело было давно• 18 ноября 2020
Ответ для100pudov
Это важно..вы родственница автора? Может,она токсичная донемогу, почему я в вашу дудку должна дуть?
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Пооноватая (((((
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет конечно
Любви вам!• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Пооноватая (((((
ой, все мы полноватые) не судите) миллион примеров, как разводятся и рожают потом здоровых деток)
Мочалкин блюз• 18 ноября 2020
Он что ваш раб, что развод не дадите? Ну да, нервы попортите ему, он вас возненавидит и чем выиграете от этого. Думаю что его новая пассия уже беременна от него без всяких ЭКО
Попипиповна• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Нет конечно
А почему вы против развода?
Шаманю второпях• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Пооноватая (((((
а что мешает заняться собой? Сконцентрируйте свое внимание не на бывшем муже, а на себе и все у вас тогда получится.