Я_и_моя_собака• 18 ноября 2020

Бессонница убивает меня-(

Девочки, спасайте.
Уже 2 недели не могу заснуть раньше 3-х ночи, смотрю всякую ерунду, лишь бы не спать, так как сна ни в одном глазу. Просыпаюсь в 8-30 и только пару часов после пробуждения живу нормально. Дальше начинается-голова к низу клонится, будто падает, слабость, сил нет.
Пробовала ноут выключать раньше-так по часу ворочаюсь и не сплю, встаю что-то делать, и так снова до 3-ночи. Работа удаленная за ноутом.
А сейчас понимаю, что от этой бессонницы с ума схожу. И таблетки пить особо не хочется, так как химия, и сама уже не справляюсь...Жить не хочется..
Цвиринь• 18 ноября 2020
мелатонин попейте
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2020
Мне выписали магнеБ6 и алеру
Ниф_ниф• 18 ноября 2020
Мне помог валокордин. Мелатонин лучше не пить, потом будет ещё хуже
Этожзвяздаяегообожаю• 18 ноября 2020
Книгу берите нудную! Проверено. И носки тёплые на ноги. Ванну примите перед сном и окно приоткройте. Тоже было как у вас, свои реальные пишу решения, которые помогли
Веселая моль• 18 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Чем хуже мелатонин?
ТебеОноНадось• 18 ноября 2020
Алора вам в помощь
Приму в дар• 18 ноября 2020
Описали точно мою ситуацию до момента покупки мною орбитрека))) теперь каждый день 10 км при открытом балконе - сплю как младенец! Просто ваше тело не устаёт и ему не хватает кислорода (((
Отблеск мысли• 18 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне выписали магнеБ6 и алеру
А что такое алера? Гугл каку-то фигню выдает, может, вы неверно написали?
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Налаживайте чёткий режим дня. Вставайте в одно и то же время, во сколько б не лягли. Ложитесь в кровать, если через 15-20 минут не заснули - вставайте, через время снова пробуйте лечь и так до победного.
За час до сна отмените телевизор и гаджеты, вечером используйте приглушенный свет.
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Простите Алора. Я на 3 день уже спала подряд 6 часов. А на 4 заснула после пробуждения ночью.
Белочкой зови• 18 ноября 2020
Найдите ’Здоровый сон’ - лекция невролога, сомнолога Царевой.
Красавица писяная• 18 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
мелатонин попейте
Да
Красавица писяная• 18 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Когда потом?
Шальная коклетка• 18 ноября 2020
Не ищите волшебную таблетку, планомерно работайте над своим сном. Выше уже писали про режим дня, воздух, устать до сна, убрать гаджеты за час..... устройте себе ритуал отхождения ко сну, и работайте над этим. Ночью ннкакого света в комнате, маска на глаза.... вечером включайте в доме нижний неяркий свет. используйте арома-масла лаванды, например... пробуйте медитации включать в наушники, когда ложитесь спать. и ложитесь не позже 23.
удачи!
Отблеск мысли• 18 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
О, спасибо! Вот это самый ужас - встать в 2 часа в туалет и больше не заснуть... Пошла заказывать)
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так я ложусь в 11, не могу уснуть - лезу в инет. Потом чудом засну на пару часов и если проснулась, то 3 часа минимум опять без сна. Алора спасла
Я люблю транзисторы• 18 ноября 2020
Не хотите химию, есть снотворное на травах. Седистресс на экстракте пассифлоры