Вездевлазиющая• 18 ноября 2020
Как вы боролись с молочницей в первые недели беременности
Девочки, я в шоке. Нельзя вообще ничего. Только содой подмываться. Капец просто. А у меня зуд приличный такой. Может все же есть что-то, чем спасались? Хотя бы мазь какая-то..... Чем вы спасались от молочницы в первый триместр?!
Маурита• 18 ноября 2020
мне в женской консультации промывали 3% перекисью водорода и выписывали свечи Ливарол, уточните у гинеколога
КоролеВешна• 18 ноября 2020
Так не было ее - поэтому и не боролись. А у Вас откуда? Что врач говорит?
Гореотума• 18 ноября 2020
В мене була в останньому триместрі,то пімафуцин.Чи можна на початках-не знаю
Гореотума• 18 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ливарол противопоказан при беременоости, а Пимафуцин можно
Можна в останньому триместрі точно,а от чи спочатку,то не знаю.В 30 з чимось неділь я використовувала 3 свічки і пройшло.
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2020
Автор, только Пимафуцин. Читайте сами инстррукции. Часто врачи не знают противопоказаний, они инструкции читают редко, в отличии от нас, провизоров
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Можно во время всей беременности
Вездевлазиющая
• 18 ноября 2020
Она у меня хроническая, вылазит переодически.
Давненько не было. Болела короной, был сильный дисбактериоз. Вроде уже и больше месяца прошло, но видно организм ослаб и вот вылезло счастье.
Вердикт гинеколога - сода
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вердикт гинеколога - сода
Сода не вылечит, заглушит симптомы
Вездевлазиющая
• 18 ноября 2020
Я так понимаю, принцип ждём......
Но меня это не устраивает((((
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вердикт гинеколога - сода
міняйте гінеколога
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я так понимаю, принцип ждём......
Но меня это не устраивает((((
Ну я ж вам написала, инет у вас есть, ну прочтите инструкцию, е-мое
Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вердикт гинеколога - сода
Сдадкое, жирное,мучное белое – это все,что любит грибок
Вездевлазиющая
• 18 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Знаю)))
Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не надо лечить автора инетом. Это глупо. Вы потом отвечать будете?
Солнечный зайчик• 18 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вердикт гинеколога - сода
меняйте гинеколога
санацию можно и нужно делать. назначение зависит от патогенной флоры, которая видна в мазке (Вы же как беременная сдавали)
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пусть спросит гинеколога. И да, Пимафуцин единственный препарат, который разрешен во время беременности. А автору я советовала только ПРОЧИТАТЬ. Она э с какой-то целью тему создала
ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2020
Обычные нистатиновые свечи. пимафуцин не помогал вообще. Это было в первую беременность. А во вторую ~ тержинан.
Нагайна• 18 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Лактацид.
На «дав» такая реакция странная
их там много видов Лактоцид) Можно конкретней, заранее спасибо
Матрёна• 18 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Самый обычный. Оранжевый. И , кстати, вот все остальные лактациды, которые там с зелёной, фиолетовой этикетками и тд тоже не подходят.
Нагайна• 19 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Спасибо