Слепок стопы• 18 ноября 2020
а почему нет Единой темы про КОВИД? и его симптомы. или я ошибаюсь7
каждую минуту создаются темы про я чихнул, у меня понос, у меня нюх пропал, у меня 37,0 или 36,9. а КАк было у ВАС? Почему в единой теме не читать для себя полезное? зачем засорять ленту темами про один из симптомов?
у всех разные организмы и не может быть одинаковых симптомов и признаков. и все они есть в гугле.
язззззь!!!• 18 ноября 2020
Вообще бы банили такие темы
А то тут уже вижу начинают антибиотики советовать только при температуре

Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вообще бы банили такие темы

я не пойму - уже друг друга лечат, только по диагнозу установленному здесь. Даже пропажа нюха не всегда ковид. Листаешь ленту - у меня 37,0 это ковид? у мужа понос - это ковид? а мы сидим и на кофейной гуще гадаем и таблетки назначаем. Витамин Д пьет вся советчица уже и цинк.
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Людей это беспокоит.
так я ЗА единую тему.
язззззь!!!• 18 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
И я о том же
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Чем ваша тема полезна? Засоряет эфир и все
не засоряю. Думаю модераторы прочитают и задумаются.
МошеЙница• 18 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
О чем здесь задумываться? Сейчас пандемия и реально болеют,люди задают волнующий вопрос или это не советчица?
В единой будет болото, ногу сломать, а не спросить
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2020
Потому что вопросы разные, людей много, в одной теме многие останутся без ответов
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
а так каждая создаст и ей советы начнут одни и те же давать? Но форум же не о здоровье. может полезней на спец форумах почитать. А не - бабка на лавочке говорила. вот что дает витамин Д при КОВИДЕ? почему его все покупают?
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
так а почитать? Или с 37 температурой нужно создавать свою тему?
Сумка с непогодой• 18 ноября 2020
Люди паникуют, им нужно просто общение и поддержка, совет в режиме онлайн. Та Единая нафиг не нужна, они все глохнут, максимум остается горстка, которая тупо общается друг с другом и делают репосты всякие.
МошеЙница• 18 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Раздел же о здоровье есть) почему не обсудить?! Я вот заходу читаю, симптомы, кто чем лечится, сколько кт стоит и т д
А темы типа детские истерики, подростковая булимия обхожу, мне не интересны
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
А вы зачем свою тему создали? Почитайте тему о ковид и сделайте вывод зачем. Нужно создавать свою тему?
МошеЙница• 18 ноября 2020
Автор, вам не интересно сатурация какая должна быть, как переносят люди с хроникой, где можно купить то или иное лекарство, как переносят дети, мужчины сороколетний, спортсмены...
Реально в каждой теме можно что то черпнуть на заметку
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
я точно не здесь буду искать ответы на свои вопросы. хочу понять логику или ее отсутствие при создавании тем с одними и теми же вопросами.
на какой день нюх пропал - ну вот какая разница на какой у кого???? - это похвастаться?
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
есть очень тупые вопросы. ну очень.
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
минуту назад как спастись от тошноты при ковид. а есть разница какая тошнота?
МошеЙница• 18 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
есть очень тупые вопросы. ну очень.
Недавно статью читала про людей, насколько все разные и надо уметь понять человека и принять таким каков он есть.
Ведь в жизни действительно есть такие, кто чем то раздражает ( тупыми вопросами), внешностью, одеждой...
Разные люди здесь сидят
Я не в теме• 18 ноября 2020
Я думала, одну меня типает уже от тем о ковиде, но молчала, вдруг со мной что не в порядке)
Оказывается, я не одна, это радует)
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Разные люди здесь сидят
меня ничего не раздражает. я не понимаю зачем люди это делают? им внимания не хватает? 1 минуту назад была тема, 33 минуты назад была тема, 37 минут,41, минуту,52,1 час назад- 2 темы.
Я не в теме• 18 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Разные люди здесь сидят
Да, тупость вопросов иногда просто поражает)
Вот сегодня тема- перегорела лампа в ванной, можно принести туда светильник и помыться, или током убьет?
Это просто смех или слезы, я даже не знаю уже
Пушка заряжённая• 18 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
При чём в убойных дозах по 5000ме
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Оказывается, я не одна, это радует)
и в каждой одни и те же вопросы и советы. иногда ну такие странные.
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
При чём в убойных дозах по 5000ме
а кто первый придумал его пить?
МошеЙница• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
То люди жизни не видели)) тоже читала ту тему. Да есть темы, но там хоть можно душу отвести ( в смысле постебаться)
Пушка заряжённая• 18 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
а кто первый придумал его пить?
Смысл его принимать как профилактику ,до заболевания и доза профилактическая 1000-1500. Ещё и антикоагулянты тут всем советуют, и сразу бежать на КТ.
Слепок стопы
• 18 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
ну да - деньги лишние у всех появились