Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2020
А что у вас сладенького?
Пришла с работы и решила, что шоколад приелся. Нашла в ютубе рецепт и быстренько рагалики с абрикосовый джемом получились.
ОченьПриятно-Царь• 18 ноября 2020
Ответ дляalenat300982
Печенье три шоколада, просто няммм с кофе 😋
Ммм.. Делитесь рецептом
ОченьПриятно-Царь• 18 ноября 2020
Ответ дляalenat300982
А вообще подсела на рулет. Готовится 15 минут.
2 яйца+банка сгущенки+1 ч.л. соды+1ч.л. сока лимона+150 гр муки
Взбить венчиком, на противень вылить и разравнять, 15 мин 180град.
Крем: 2 лимона+150 гр сахара на блендере перебить и намазать гарячий рулет. Скрутить и в холод. Просто идеальный вкус. Можно еще добавить взбитые сливки на лимон сверху, кто любит пожирнее )))
А фото есть?
Как называется он?
Садоводница• 19 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня во взрослой жизни всегда 63 норма
Нормальный у вас вес! Это пишут жертвы спортзала )
Кактус из кожезаменителя
• 19 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Я люблю сладенько и на вес внимания не обрашаю