Резвая лошадка• 18 ноября 2020

На мне экономят мужчины. Всегда. До слез обидно

Сейчас к 30 годам я это осознала.
Да, оплачивают такси, походы куда-то, съёмные квартиры. Но это они делают для своего же комфорта.
Раньше не умела принимать подарки, деньги, сама говорила, что ничего не надо.
Сейчас новые отношения. Решила немножко изменить себя. Говорю, что люблю и хочу цветы. А он "цветы - это бред. Зачем они нужны". Вот вроде заботливый, с работы встретит, в больницу меня с ребёнком завезет и заберёт, вот и не жадный на зоопарк, кафе, каток и тд. Но часто гуляем просто по улице. Да, покупает кофе, пиццу и тд. Я сама не против в хорошую погоду где-то погулять.

Но как узнала, что с бывшей было все по-другому. Мне аж плохо стало. Жаба что ли... С ней были рестораны, клубы, поездки.
И обидно до слез, что я не умею выстраивать отношения так, чтобы меня одаривали, куда-то водили... Сначало стыдно брать, потом и не дают.
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Уже почти 5 месяцев вместе. Поздно что-то менять?
Может тупо говорить, что никуда не пойду, мне холодно просто гулять.
Мотылек• 18 ноября 2020
Я такая же. Это талант, которого у некоторых нет(
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Скажите спасибо, что такси оплачивают. Вам никто ничего не должен. И на квартиры вы ходите по собственному желанию. Никто не насилует. Значит тоже получаете удовольствие.
Запыхалась• 18 ноября 2020
Есть мужчины которые сами хотят дарить они от этого кайфуют
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Может это с детства? Знаете, воспитывали так, что лишнего не возьми, не попроси, не скажи.
ХикориДикори• 18 ноября 2020
С кем ребенок, пока Вы гуляете?
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но мне хочется цветов тех же... Я люблю. И прямо говорю
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Чего же тупо. Не тупо. Скажите. И будете потом гулять с ребенком. А не с кавалером
Самохвалова• 18 ноября 2020
Ну мне и такие плюшки не доставались
Так что
Выше нос
Все не так грустно

А про бывшую, может там доход был выше, да и бывшая она, а на вас, возможно, серьезные планы
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Купите себе цветы. Или вы не в состоянии?
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2020
Сама такая же. Раньше сама отказывалась, а сейчас уже не предлагают .Подарки только на праздники, никаких цветов и сюрпризов. Видно не возникает у мужчин желания сделать мне приятно
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Он спросил ’что тебе подарить на новый год? Пилесос или что-то для телефона’?
Вроде классно. Мой сломался пылесос. Но я хочу чувствовать себя женщиной. Другим же дарил, наверное, классные подарки.

И эти гуляния на улице. Сама же, дура!!!!!, хотела этих прогулок и приучила его к этому
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Автор, вы подсознательно ищете человека, чтоб вас кружили. Хочу, хочу, хочу. А сами что приятное делаете мужчине? Они подарки любят не меньше женщин.
Мочалкин блюз• 18 ноября 2020
Жлоб какой то. Я понимаю мне муж так говорит после 10 лет брака, но на этапе встречаний мог бы и дарить цветы, даже потому что сами сказали.
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
С кем ребенок, пока Вы гуляете?
С моим папой. Часто гуляем втроём
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что?
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я могу. Но дело в другом совсем
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Таку кавалера автора уже и есть 10 лет брака. Первого))
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот! Это угнетает. Вот как это изменить? Особенно, если отношения уже не совсем новые - новые
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он не был женат
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Он не был женат
В отношениях был.
КвартираЧья• 18 ноября 2020
А я парню купила на Новый год теплый хороший свитшот, а он мне пару синтетических трусов. Я так обиделась что не выдержала и сказала что я хочу сережки или и купи без них не возвращайся. Пошел купил. А чё молчать то ? Раз тупой так пусть знает
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Ну мне и такие плюшки не доставались
Так что
Выше нос
Все не так грустно

Говорит, что планы серьёзные. Но почему тогда на меня не тратит на цветы и тд?
Мочалкин блюз• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Он не был женат
Это не имеет значения, у Вас новые отношения, странно почему не хочет Вам сделать приятное.
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Еслиб мне подарили свитшот я б тоже послала.
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я говорила прямо за цветы.
Даже как-то говорила, что хотела бы серёжки (даже не золото). И все((
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Думаю автор для него как перевалочная база.
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я говорила прямо за цветы.
Автор, у жениха квартира есть?
Борисфенка• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Можна рубонути з плеча ’Не вірю в серйозність намірів чоловіка, який не дарує мені квіти’.
Тонкий шантаж вам у поміч.
Мочалкин блюз• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что Вы дарите мужчине на НГ?