Резвая лошадка• 18 ноября 2020

На мне экономят мужчины. Всегда. До слез обидно

Сейчас к 30 годам я это осознала.
Да, оплачивают такси, походы куда-то, съёмные квартиры. Но это они делают для своего же комфорта.
Раньше не умела принимать подарки, деньги, сама говорила, что ничего не надо.
Сейчас новые отношения. Решила немножко изменить себя. Говорю, что люблю и хочу цветы. А он "цветы - это бред. Зачем они нужны". Вот вроде заботливый, с работы встретит, в больницу меня с ребёнком завезет и заберёт, вот и не жадный на зоопарк, кафе, каток и тд. Но часто гуляем просто по улице. Да, покупает кофе, пиццу и тд. Я сама не против в хорошую погоду где-то погулять.

Но как узнала, что с бывшей было все по-другому. Мне аж плохо стало. Жаба что ли... С ней были рестораны, клубы, поездки.
И обидно до слез, что я не умею выстраивать отношения так, чтобы меня одаривали, куда-то водили... Сначало стыдно брать, потом и не дают.
Попижёновна• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Все вместе
идеала нет
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Нуууу))) Хотеть не вредно))) Тогда ищите дальше, этот не такой))))
Так дело в том, что я такая, видимо.
Барбитта• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чего же тупо. Не тупо. Скажите. И будете потом гулять с ребенком. А не с кавалером
Иногда лучше гулять только с ребенком, чем со жлобом спать за пицу.
Блинчик Мой• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думаю автор для него как перевалочная база.
да там обоюдно

она для него
а он для нее

Яке шло, таке й здибало
Карта мордвы• 18 ноября 2020
Автор, мне вообще последнее время пополамщики попадаются))
В том году пошла с одним после работы, засиделись в кафе до 11 вечера, говорю (умышленно)), мол надо идти, а то метро скоро закроется. Была уверена, что скажет: посидим еще, поедешь на такси)
А он: а да, конечно, ты беги!))
Ну я вызвала такси сама себе и поехала)
Я_на_кожухе• 18 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
мне мой дарил цветы очень часто, красивые вазоны тоже, мне их девать некуда было. вкусняхи привозил. и деньги давал иногда, в меру своих возможностей...но имел один недостаток - был женат))))) так что все познается в сравнении.
Мне мой тоже дарил цветы на каждую встречу и на последнюю тоже принес, а на след день послал подальше так что цветы не показатель, но приятно, конечно
Думы мои думы• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Уже почти 5 месяцев вместе. Поздно что-то менять?
Может тупо говорить, что никуда не пойду, мне холодно просто гулять.
А почему так и не сказать гулять холодно,я согласна на кафе или ресторан
С перепою• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит, что планы серьёзные. Но почему тогда на меня не тратит на цветы и тд?
Дались Вам эти цветы. Я тоже не понимаю срезанных цветов. А от парфюма не откажусь)
Барбитта• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я говорила прямо за цветы.
Даже как-то говорила, что хотела бы серёжки (даже не золото). И все((
А васька слушает да ест!

Что у ухажера изменилось в жизни? Ничего. Вы поговорили и все равно секс он получает.
Блинчик Мой• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит о другом.
Все хорошо. Смущает то, что даже цветы не дарил. Да, помнит дату встречи. Всегда куда-то идём, потом романтический вечер. Но и ему же хорошо, а не только мне. Можно было бы купить букет
Автор, ответьте честно...
Вот вы его приучите к букетам, да...
Потом же не остановитесь)
Будете ныть ’я хочу колечко, толку с одних только букетов’
За колечком пойдет шубка. За шубкой машинка

Я не увидела в вашем тексте чувств к мужчине. Одни претензии.
Хотя и в болезни он с вами. И помогает. Может вы присмотритесь к нему и к себе тоже?
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, ответьте честно...
Вот вы его приучите к букетам, да...
Потом же не остановитесь)

Люблю его.
Фигура мечты• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
автор вы с ребенком уже немолодая барышня а строите из себя принцесу...капец..а то что с бывшими по другому нефакт что было, они просто так говорят, было так же как и с вами
tettiana• 18 ноября 2020
ви його не переробите. Якщо все інше влаштовує, забийте на ті букети, свмі купіть...
Блинчик Мой• 18 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тут логикой руководствоваться. Главное не теряться, а обосновать, зачем цветы. С ними все просто: ’Меня цветы радуют, я буду на них смотреть и улыбаться’ Часто этого достаточно. А вот как обосновать машину, вот это вопрос.
С прогулками было ок, пока тепло, а теперь вот холодно, так и говорить.
да не в цветах дело, имхо

Автор хочет финансовых влияний
По началу боялась спугнуть и соглашалась как есть.
А теперь пошла привязка, начинает предъявы придумывать
Амели на мели• 18 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
А я парню купила на Новый год теплый хороший свитшот, а он мне пару синтетических трусов. Я так обиделась что не выдержала и сказала что я хочу сережки или и купи без них не возвращайся. Пошел купил. А чё молчать то ? Раз тупой так пусть знает
😂 я мужу сказала, чтоб на 30 лет мне айфон последний подарил, он сказал, что то дофига, хс Макс могу купить, если в обмен отдашь свою 8-ку. Приехали, а этого телефона нет в магазине, попали в другой, там тоже его нет ( я тогда сказала, это судьба какая то, я ведь 11 про Макс хотела.. вернулись домой и благополучно прошёл этот день, вместе с моим днём рождения и обещанным подарком. Через 2 недели я купила себе тот телефон, который хотела, а муж на это все ответил мне; мммм, мажорня! До сих пор простить ему не могу, ведь на 30 лет он мне кроме букета ничего не подарил! Так что не всегда срабатывает : пойди и купи, может прозвучать ответ, как у автора: цветы, это бред! Как и в моем: последний айфон то дохрена
Сладко-соленая• 18 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Какой же он Ваш?))) Так, перевалочная база, мягко говоря
ну это уже в прошлом) я к тому, что мужчины разные бывают, но во всех есть недостатки
Топтунша• 18 ноября 2020
Заунывная ария Попрошайки, которой всегда будет малооооо...
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Он вообще за прошлое не говорит никогда
Ду да ду да ду• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Может это с детства? Знаете, воспитывали так, что лишнего не возьми, не попроси, не скажи.
Ну и правильно вас воспитывали. Ну откуда у наших женщин такое желание быть содержанками?
Фигура мечты• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Он вообще за прошлое не говорит никогда
а с чего вы взялди что он бывшую кружил? мужики горазды сочинять
Блинчик Мой• 18 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
А мне любовник цветы дарил раза 3 за 5 лет. Не больше. Хотя был миллионер).
Зато квартиру купил)
Вот автор ща почитает и пойдет пилить своего кавалера
’на кидстафе вон квартиры покупают, а ты мне что?’

Вы лучше автору расскажите какими качествами вы обладаете, раз вам такие подарки дарят. Как себя ведете, что говорите, как с ним общаетесь
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
При чем здесь содаржанки?
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Узнала не от него.
Сладко-соленая• 18 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Зато квартиру купил)
вот еще одно сравнение. я своего тоже считала жадноватым, цветы я и сама могу себе купить
ТаПрямТам• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит о другом.
Прийдите в следующий раз с букетом раз такие дела.
Фигура мечты• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Узнала не от него.
а ну так тем более, могли насочинять с три короба. девушки тоже любят сочинять про щедрых бывших и что на них мужики тратятся
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
автор Резвая лошадка • 18 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой

Нет, я понимаю, что доходы у всех разные. Квартиру не жду и не прошу.

Та и дело не в нем. Мне цветы всего лишь пару раз дарили просто так. И то, до 18 лет
Блинчик Мой• 18 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У меня такая ситуация: знакомимся, первые месяцы без ума друг от друга, я на эмоциях с настроением задорным могу прийти на свидание уже с круассанами, кофе купить и встретить, подарки небольшие его ребенку (живет с сыном), карточку забыл, так я с удовольствием выручила, влюбленная...

И вот 4 месяца встреч, итог: я потратилась тысячи под две по мелочи, а он.... гривен на 200))).
Мне не жалко, но пелена с глаз упала, я ему до жопы, вижу...
Простите.
Вот так мне искренне хотелось приятно ему сделать, сделала, че уж.
.
ппц
у вас дети есть?
родители?
животные?
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка

Вам родители на ДР не покупали цветов??