Резвая лошадка• 18 ноября 2020
На мне экономят мужчины. Всегда. До слез обидно
Сейчас к 30 годам я это осознала.
Да, оплачивают такси, походы куда-то, съёмные квартиры. Но это они делают для своего же комфорта.
Раньше не умела принимать подарки, деньги, сама говорила, что ничего не надо.
Сейчас новые отношения. Решила немножко изменить себя. Говорю, что люблю и хочу цветы. А он "цветы - это бред. Зачем они нужны". Вот вроде заботливый, с работы встретит, в больницу меня с ребёнком завезет и заберёт, вот и не жадный на зоопарк, кафе, каток и тд. Но часто гуляем просто по улице. Да, покупает кофе, пиццу и тд. Я сама не против в хорошую погоду где-то погулять.
Но как узнала, что с бывшей было все по-другому. Мне аж плохо стало. Жаба что ли... С ней были рестораны, клубы, поездки.
И обидно до слез, что я не умею выстраивать отношения так, чтобы меня одаривали, куда-то водили... Сначало стыдно брать, потом и не дают.
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это не имеет значения, у Вас новые отношения, странно почему не хочет Вам сделать приятное.
Он считает, что делает все.
С одной стороны я его ценю. Я заболела и он возил ребёнка целую неделю и забирал. Вроде забота и это ценно. Но опять тот же сценарий. Хочу быть девочкой, чтобы дарили приятности. В детстве этого не было
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А что Вы дарите мужчине на НГ?
Чаще всего деньги. Сам себе покупает.
Сладко-соленая• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чего же тупо. Не тупо. Скажите. И будете потом гулять с ребенком. А не с кавалером
лучше с ребенком, чем в холод бродить.
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думаю автор для него как перевалочная база.
Говорит о другом.
Все хорошо. Смущает то, что даже цветы не дарил. Да, помнит дату встречи. Всегда куда-то идём, потом романтический вечер. Но и ему же хорошо, а не только мне. Можно было бы купить букет
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
лучше с ребенком, чем в холод бродить.
Так чтоб этом автору и говорю. Надо дать мужчине возможность найти своего человека. Автор у него временно.
gloriya8305• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит о другом.
Если у него бзик по цветам, пусть дарит духи, украшения и вкусности
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Знаете, вот верю, что любит. Или это пока сильная влюблённость. Не знаю...
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит о другом.
Господи, вам же не 18 уже.
Говорит, говорит. Он говорить может что угодно. Обещать не значит жениться.
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Сладости покупает. Ребёнку и мне.
Показушница• 18 ноября 2020
Со мной работала симпатичная девушка. Один любовник цветы не дарил, но мог вывести в кафешку, притащить духи, колечко, один раз занес несколько сыров, по чуть-чуть разных, мы с ней побаловали себя. Когда-то через меня передал ей несколько бутербродов, которые были у него с собой, потому что она пожаловалась, что голодная, а выйти не может, работы много.
Второй только на выход в ресторан мог растратиться и сразу ехать к ней на секс, больше вообще ничего, а она за ним аж падала.
Еще один - жлобина, как по мне, но пару раз вывел ее в театр и очень активно раскручивал на срочную женитьбу. Девушка одна и та же, но заметьте, как по-разному вели себя мужики.
ВЫВсеВрете• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит, что планы серьёзные. Но почему тогда на меня не тратит на цветы и тд?
Тут логикой руководствоваться. Главное не теряться, а обосновать, зачем цветы. С ними все просто: ’Меня цветы радуют, я буду на них смотреть и улыбаться’ Часто этого достаточно. А вот как обосновать машину, вот это вопрос.
С прогулками было ок, пока тепло, а теперь вот холодно, так и говорить.
Мочалкин блюз• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чаще всего деньги. Сам себе покупает.
Деньги это вообще ни о чем, свитшот в разы приятнее. Суть даже не в подарке, а в том что девушка думала, выбирала, свою енергию вложила и с теплыми чуствами подарила на память, а деньги как пришли так и ушли, 0 эмоций.
Я не на долго• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Он спросил ’что тебе подарить на новый год? Пилесос или что-то для телефона’?
Вроде классно. Мой сломался пылесос. Но я хочу чувствовать себя женщиной. Другим же дарил, наверное, классные подарки.
И эти гуляния на улице. Сама же, дура!!!!!, хотела этих прогулок и приучила его к этому
Может быть у других не было детей и мат проблем в виде пылесоса?
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2020
Дело не в умении выстраивать отношения, а в том, как мужчина к вам относится. Видимо, считает, что давать вам больше - нет смысла.
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, сколько лет жениху? Квартира есть?
Лично своей нет. Родительская.
Мне 28, ему 27
Сладко-соленая• 18 ноября 2020
мне мой дарил цветы очень часто, красивые вазоны тоже, мне их девать некуда было. вкусняхи привозил. и деньги давал иногда, в меру своих возможностей...но имел один недостаток - был женат))))) так что все познается в сравнении.
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Лично своей нет. Родительская.
Мне 28, ему 27
Вы ж писали что вам 30?
СернаМоисеевна• 18 ноября 2020
А я купила классный набор в brocard и что...я приеду на две минуты и уеду там кумовья ждут....после этих слов больше не видела. Девушки цените)))
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы ж писали что вам 30?
К 30 годам, а не 30. Вот будет 29 и 30 не за горами
Бусурманша• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Но мне хочется цветов тех же... Я люблю. И прямо говорю
скажите, что ладно, может цветы это и глупо, а вот духи с цветочным ароматом точно могут их заменить)) и смотрите на реакцию
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Лично своей нет. Родительская.
Мне 28, ему 27
Ну и куда он приведет вас с ребенком? К родителям? Знаете, это ещё та романтика. Я без ребенка со свекрами жила и несладко. А вы с ребенком от 1 брака.
КвартираЧья• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Еслиб мне подарили свитшот я б тоже послала.
Он был очень классный и я реально долго его выбирала. Чем плохой подарок ? С учётом того что мы вечно виделись на моей територии и он у меня кушал и т.д. это уже не серьёзно трусы дарить какие-то.
Мочалкин блюз• 18 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Какой же он Ваш?))) Так, перевалочная база, мягко говоря
Капитанша• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Уже почти 5 месяцев вместе. Поздно что-то менять?
Может тупо говорить, что никуда не пойду, мне холодно просто гулять.
Оспади. Ртом скажите, что хотите подарков, ухаживаний! Спросите как у него с деньгами. 30 лет, а разговаривать не научились.
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он хочет, чтобы мы жили на съёме втроём, потом своя квартира. Я пока не готова переехать
Резвая лошадка
• 18 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Так говорила же за цветы
Летала_НаМетле• 18 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Своя квартира откуда? Он хорошо зарабатывает?
Tanya140190• 18 ноября 2020
Я думаю причин для переживання нема, просто накрутили себе, поговоріть з чоловіком, скажіть що ви хочете на даний час, що для вас це важливо, наприклад ті ж квіти хоть іноді, ви почуваєтесь тоді особливою, я думаю якщо ви зможете навести аргументи, навіть такі, я жінка і мені потрібна увага, він зрозуміє, чоловіки натяків не розуміють, їм треба
говорить прямо і доходчиво розжовувати по іншому не зрозуміють, така їхня психологія. У мене взагалі військовий, треба говорить не тещо прямо, а ледь не в приказному порядку щоб дійшло і НЕ РАЗ!