Резвая лошадка• 18 ноября 2020
На мне экономят мужчины. Всегда. До слез обидно
Сейчас к 30 годам я это осознала.
Да, оплачивают такси, походы куда-то, съёмные квартиры. Но это они делают для своего же комфорта.
Раньше не умела принимать подарки, деньги, сама говорила, что ничего не надо.
Сейчас новые отношения. Решила немножко изменить себя. Говорю, что люблю и хочу цветы. А он "цветы - это бред. Зачем они нужны". Вот вроде заботливый, с работы встретит, в больницу меня с ребёнком завезет и заберёт, вот и не жадный на зоопарк, кафе, каток и тд. Но часто гуляем просто по улице. Да, покупает кофе, пиццу и тд. Я сама не против в хорошую погоду где-то погулять.
Но как узнала, что с бывшей было все по-другому. Мне аж плохо стало. Жаба что ли... С ней были рестораны, клубы, поездки.
И обидно до слез, что я не умею выстраивать отношения так, чтобы меня одаривали, куда-то водили... Сначало стыдно брать, потом и не дают.
Задолбулька• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
вы правы.и я знаю что я права.мне нужно собрать в кулак силу воли и отказать ему.но я знаю что тогда вообще все.тут я хоть раз в неделю собираюсь,крашусь,наряжаюсь,еду.а если нет-бывший сразу узнает(я живу со свекровью во одном дворе,она следит)короче для меня важнее что бы бм знал что у меня кто то есть.мне это как бальзам на рану.и ради этого я готова терпеть была неудобства.но здоровье стало беспокоить,я устала от хронической молочницы,устала предохраняться кок.я готова сказать этому нет.и скажу.я уже решила.
А почему молочницы ? Надо партнёра проверить , причём и ротовую полость его тоже
Брыкалка• 18 ноября 2020
Просто надо озвучивать свои хотелки. Говорите, что Вы хотите, например, кольцо с брюлликом, понятно, что если у мужчины зп 20тыс грн, то он Вам его так сразу не подарит, но может на праздник или по какому-то поводу.
Относительно цветов Вы не дожали) надо было сказать, что приносят радость и тд. Мне некоторые тоже говорили ’не буду дарить тебе цветы, у тебя дома их и так полно’ (вазоны), я на такое отвечаю, что тем не менее, было бы приятно получить ещё один, от него.
По поводу заведени тоже - ’давай сходим (туда то), мне там очень понравилось в прошлый раз’.
Понятно, что хотелось бы, чтоб инициатива шла от мужчины, но если молчать и не настаивать, то ничего и не дождешься.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
разбежался он!говорит у него все ок и по врачам он не ходок.это просто исключено.я думала только один вариант спастись презервативом
Банан-барабан• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вы же пишите ,что женщин был у него вагон и спали с ним без защиты
Что же у вас в голове за комплексы такие ,что так себя не любите
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Дорогая редакция
Капец просто
Вы себя не то,что не любите ,а ненавидите просто
Капец просто
хотела по человечески-со всей душой..
но постоянно делала шаги, а он нет.устала(
Котя_люлю• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
нет,не экономил.ему просто все равно.он даже не знает сколько они стоят.далек от этого.
Понятно...бисер перед свиньями...
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
сейчас сама поражаюсь.вот гормоны видимо были.вообще не боялась.
проверилась все ок,вич рв гепатиты инфекции.только вагинит этот.
Банан-барабан• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
хотела по человечески-со всей душой..
Если мужчина не делает шагов,то он не достоин даже взгляда вашего на него,не то,что отношений каких то
Вам бы психолога хорошего
Иначе следующий будет еще хуже этого
Вам бы психолога хорошего
Иначе следующий будет еще хуже этого
Банан-барабан• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
В этот раз повезло
Только больше не рискуйте так ,вы что
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вам бы психолога хорошего
Иначе следующий будет еще хуже этого
Вам бы психолога хорошего
Иначе следующий будет еще хуже этого
не хочу уже следующего.хотела с этим отомстить.и все.это моя главная цель была.
Банан-барабан• 18 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Так в чем месть?
Так понимаю у бывшего другая и ему все равно
Только хуже себе сделали
Котя_люлю• 18 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Я себе книжку купила, как раз сегодня забрала с почты.
Прям в тему, называется ’Купи собі той довбаний букет’)))
Можно все себе купить, кроме хорошего отношения от мужчины.
А букет цветов от Него именно это и означает.
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
В этот раз повезло
Только больше не рискуйте так ,вы что
да,ни за что больше.сейчас стало страшно.
я сама раньше недолюбливала презервативы,но с мужем пользовались давно,когда еще хороших не было.а в этот раз мне было отлично,даже лучше чем без него.я поразилась,так отстала в этом вопросе..
Зупка_цем• 18 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Так в чем месть?
Только хуже себе сделали
в том что он знает что у меня мужчина.я езжу на свидания.
а не сижу дома одинокая и не рыдаю за ним.вы не представляете как мне это важно.подробностей он не знает.
Артура Пирожкова• 18 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
т.е букет показательнее, чем то,что мч автора даже не будучи мужем опекает ее ребенка от других отношений?))
Зупка_цем• 19 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Так в чем месть?
Только хуже себе сделали
вообщем для равновесия.
мне было бы дико обидно быть одной,когда бм уже вторую завел.
наверное месть неправильное слово.
не месть.а поднятие самооценки.на первых порах любовнику это удалось.я бы сдохла вообще без него.это через пол года уже я увидела реальность.но все равно он меня вытащил в тяжелое время.и я за это буду всегда благодарна.
наверное месть неправильное слово.
Ответ дляКотя_люлю
Букет цветов от Него - это отношение?) И рестораны с клубами тоже?)
Это тупые фишки для побыстрее трахнуть, не больше. Меня букеты от ухажеров смешили всегда, типа дядя, зря потратился - все равно не дам. А когда муж цветы приносит - это искренне приятно, да.
Хорошее отношение - это забота о женщине. Во всех сферах.
Котя_люлю• 19 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы не то, сравниваете.
Знаете, с чем это можно сравнить? С не уважением ваших желаний и вас.
Подобный пример когда мужчина говорит, я не праздную 8 марта, чи не праздник. Пофиг ему, что все будут с подарками и цветами, а вы нет. Пофиг ему, что вы празднуете этот праздник и всегда праздновали. Тоже самое и с цветами, может он их не любит, может и считает вениками, но их любите Вы и если вы ему дороги, то он будет вам их дарить, а если нет, будет рассказывать про веники.
Когда мы кого-то хотим, нам очень важно нравится этому человеку и быть достойным в его глазах, это касается и мужчин и женщин.
Если мужчина не хочет что-то делать для женщины, значит она ему не нужна, пофиг ему-понимаете?
Котя_люлю• 19 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Букет цветов это его отношение к вам. И копеечная открытка тоже, и пирожное, и дешевый брелок на ключи и любая другая мелочь.
Все это означает, что когда он зашел в магазин, то подумал и о вас тоже, подумал, что вам это может понравится или вспомнил, что вам это нужно и взял. Это и есть отношение Его к Вам.
Отношения с мужем, а не с МЧ переходят на другой уровень. Муж знает, что у вас заканчиваются духи и знает какими духами вы пользуетесь, знает, что в сапогах у вас промокли ноги и пора покупать новые это все и есть отношения и забота о женщине.
Я не на долго• 19 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, нет и нет.
Я хочу именно цветочно-букетного периода, лёгкости. Типа быть любимой девочкой. А не быт, быть содержанкой и тд
так и не грузите тогда его бытовыми проблемами.
ХикориДикори• 19 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Та нет у меня ПМС. Если у вас есть ребенок, то выже как-то решаете вопрос с кем его оставить, когда вам нужно быть где-то в другом месте без него. Есть родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, добродушная соседка. И вариант вообще на все времена - няня. А если ребенок школьного возраста и не имеет антисоциальных наклонностей и способности устроить армагеддон на ровном месте, то в дневное время на пару часов его можно оставить и самого. У нас у половины страны школьники приходят домой после школы и сидят сами дома пока родители с работы придут.
Но если вы и правда думаете над вариантами, значит толпы добродушных родственников у вас нет, иначе вопрос бы не стоял. Значит ищите няню по отзывам хорошую.
Если бы меня интересовало Ваше мнение, я бы обязательно у Вас спросила совета. Но, увы, мнение хамок меня не интересует.
Сладко-соленая• 19 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
и какой же он ваш? вы для него вариант потрахатся недорого почти на шару
неееет, это он для меня был вариантов для интима. и не совсем нашару) так что не нужно пытаться меня оскорбить. Или Вы думаете это Ваш был? Одна меня стыдила, что он из-за меня детям домой конфет и фруктов недопокупал, деньги из семейного бюджета на меня тратил
очки_ннадо• 19 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Уверены, что тут хамка именно я? А вы у нас нормальная, когда автор рассказывает вам о своей проблеме о взаимоотношениях с мужчиной и спрашивает сове эта именно в этот направлении. Но вы ж у нас , как в той пословице ’на городі бузина, а у Києві дядько’, сразу задаёте вопрос, который вообще не относится к теме - с кем остаётся ребенок, когда мама ходит на прогулку с мужчиной. К чему этот вопрос? И ваша отмазка потом, что может у вас такая же проблема и думаете куда девать ребенка, нелепа. Потому как каждому человеку, у которого уже ребенок дорос до школьного возраста ясно, что вариантов с кем ребенок не много: сам, с кем-то из родственников, с кем-то из друзей или соседей, с няней. Вы хотели дождаться ответа автора, чтоб ее уколоть.
ХикориДикори• 19 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 19 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Ну у меня достаточное образование в сфере психологии. А вот вы реально хамка. Я бы тоже могла ответить в вашем стиле, но опускаться до вашего уровня не стану. Знаете ли, когда я иду по улице и на меня лает дворняга, у меня не возникает мысли стать на четвереньки и полаять в ответ. Поэтому не стану соревноваться с вами в хамстве.
Бесплатный совет: хотите, чтоб у вас жизнь стала проще и к вам относились с уважением, научитесь отвечать на поставленный вопрос, а не в начале разговора терять нить обсуждения и говорить о чем-то своем.
ХикориДикори• 19 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Просто звязда• 19 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
А я парню купила на Новый год теплый хороший свитшот, а он мне пару синтетических трусов. Я так обиделась что не выдержала и сказала что я хочу сережки или и купи без них не возвращайся. Пошел купил. А чё молчать то ? Раз тупой так пусть знает
А он вам не сказал что хочет новую ауди?
Просто звязда• 19 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Говорит, что планы серьёзные. Но почему тогда на меня не тратит на цветы и тд?
потмому что серьезные планы это не цветы, это сковородки и посуда, стирка и совместный быт...
Просто звязда• 19 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Деньги это вообще ни о чем, свитшот в разы приятнее. Суть даже не в подарке, а в том что девушка думала, выбирала, свою енергию вложила и с теплыми чуствами подарила на память, а деньги как пришли так и ушли, 0 эмоций.
а мущина свою энергию в труселя вкладывал аж в двое
ишь ты как свою энергию ценят свитшотную