Вся такая растыкая• 18 ноября 2020
Эрекция в бане
Здравствуйте, переодически ходим с друзьями в баню, парни естественно без плавок, переодически у парней встает. Даже если это реакция на свою девушку, как к этому правильно относится?
Делать вид что ничего не происходит
Печальки.нет• 18 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да там извращуги одни, их уже ничем не удивишь)
Ооо, яяяя
Конфиденциальность• 18 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
я считаю что если в группе рпзнополые
то прикрывать интимную зону необходимо.
что касается лично меня, то я и ч чисто женских компаниях не люблю оголяться, и не люблю наблюдать за женским голыми телами.
то прикрывать интимную зону необходимо.
Согласна, мне самой некомфортно, нудизмом я бы не смогла заниматься
Пульт от линолеума• 18 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Почему парни без плавок, парами ходите МЖ?
как будто плавки там стояк скроют. разве веником еще сверху прикрыть
ДинамоКит• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Почитайте как в Германии ходят в баню)
Вы про сауну или баню?
Вся такая растыкая
• 18 ноября 2020
Ответ дляИграюся
А почему они должны быть в плавках?)
Да ходим несколькими парами
Манька Галченок• 18 ноября 2020
С друзьями семейной парой уже больше 10 лет ходим в баню, все полностью голые никто никого не стесняйеца
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Почитайте как в Германии ходят в баню)
Вы ещё про оргии в Греции почитайте
Майор Медуза• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А почему они должны быть в плавках?)
Да ходим несколькими парами
А чудеса всё чудастее
Конфиденциальность• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А почему они должны быть в плавках?)
Да ходим несколькими парами
Тогда чего вы удивляйтесь нормальной реакции мужчин на обнаженных женщин?
Майор Медуза• 18 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я бы не смогла, я очень возбуждаюсь от мужчин, при том что секс частый с мужем, но для меня такой поход в баню это будет соблазн. Зачем себя мучить
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А почему они должны быть в плавках?)
Да ходим несколькими парами
Если не должны, то наслаждайтесь! К чему тему создавали, рассказать как письками трясёте?
Жена сына• 18 ноября 2020
Убило естественно они без плавок. Это для кого интересно это естественно? Часто ходили и ходим семьями и для нас норма вещей в купальниках и плавках туда ходить.
Вся такая растыкая
• 18 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
Почитайте как ходят в баню в Германии.
Ещё скажите что вы в трусах спите
Майор Медуза• 18 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
Может они присматриваются, а потом втихаря друг с другом сексом занимаются)
Вся такая растыкая
• 18 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы про сауну или баню?
Не принципиально
Конфиденциальность• 18 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Как вы на пляж ходите, там же море всевозможных мужчин?
ПушАпница• 18 ноября 2020
А зачем вы голяка всей толпой ходите? Озабоченные свингеры, что ли?
У вас два варианта. Подходите и пристраивайтесь к каждому вставшему члену или пальцем постучите по нему и скажите ай-яй-яй!
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Почитайте как ходят в баню в Германии.
Ещё скажите что вы в трусах спите
Спим в трусах, в сауне в трусах, нам на Германию начхать
Аленький носочек• 18 ноября 2020
Почему парни ’естественно’ без плавок, а девочки ’неестественно’ в купальниках? Раздевайтесь все и не будет вопросов, что делать с эрекцией.
бЭйбА• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Почитайте как ходят в баню в Германии.
Ещё скажите что вы в трусах спите
в трусах.
Творю чудеса• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Почитайте как ходят в баню в Германии.
Ещё скажите что вы в трусах спите
я сплю в трусах.да. а что не так? и мы не в Германии
ПушАпница• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А почему они должны быть в плавках?)
Да ходим несколькими парами
А от нас чего хотите? Раз ходите, то и наслаждайтесь.
сама себе прекрасная• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А почему они должны быть в плавках?)
Да ходим несколькими парами
А почему тогда вы в купальнике?
Вся такая растыкая
• 18 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
О боже, зачем спать в трусах?
Таракашечка• 18 ноября 2020
Автор, подойдите в следующий раз и спросите:’ Дружище, а что тебя так встревожило?’. Дальше - по ситуации.
Настасья Пицун• 18 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
так может и посрать на площади.
естественно.
есть интимные вещи.
и эрекция процесс интимный.
как в принципе и зона половых органов.
естественно.
есть интимные вещи.
и эрекция процесс интимный.
как в принципе и зона половых органов.
Ні. Срання на площі несе сморід і антисанітарію. Тому люди в свій час перестали срати де попало. А одяг - це штука суто про культурні норми певного соціуму. Наприклад, в Каліфорнії вважаються не совсім прийнятними облягаючі чоловічі плавки на пляжах. А в арабських країнах жінки взагалі в буркіні купаються. То ви тепер теж сріть на площі, раз купаєтесь в непристойному для мусульманських жінок купальнику. За вашою ж логікою. Тим часом фіни і шведи ходять в сауну голі і навіть не підозрюють, де їм насправді треба справляти нужду
Вся такая растыкая
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О боже, и вы, зачем вы это делаете?
Аленький носочек• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
О боже, зачем спать в трусах?
Потому что это гигиенично. А Вы постельное белье каждый день меняете, как нижнее?
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
О боже, и вы, зачем вы это делаете?
А зачем вы голые это делаете? Мне гыдко чужих голых безобразных людей созерцать..я брезгую