Инфотуфелька• 18 ноября 2020
Сериал «Перевал Дятлова» - премьерная серия 1 545 611 переглядів•17 лист. 2020 р
Уже в трендах. Смотреть или нет ? На ночь. Не страшно?
КинДза• 18 ноября 2020
Вчера думали какой сериал начать смотреть- этот решили не смотреть, история знакомая, конец известен ( реальной истории), как-то не интересно показалось.
Инфотуфелька
• 18 ноября 2020
Ответ дляКинДза
интересно - какую они версию выберут..?
Жерица ночи• 18 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
наверное..
Неплохие сериалы у них в последние годы, наслышана. Но смотреть нет желания.
Брынза• 18 ноября 2020
Из всех версий мне ближе версия Ракитина. Не было там ничего мистического и потустороннего, их смерти дело человеческих рук. Навряд ли шпионов конечно, в этом перегиб, но версия очень основательная. Если смотреть, понимая это, то будет не страшно. ПС: сериал не смотрела и смотреть не буду скорее всего.
наКоблучках• 18 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А сколько там серий? Люблю смотреть, когда уже все есть
всего 8 , уже 3 есть
Подставка для припева• 18 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
всего 8 , уже 3 есть
Спасибо) Будем ждать. Надеюсь не испоганят политикой, как в Эпидемии этими китайцами.
Кнопкотык• 18 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Ельцин заканчивал этот же институт. Он как говорится местный и к нему обращались участники поисков тех лет. Тогда рассекретили и не такие тайны. Ельцин бы точно не умалчивал, если б был ответ. Быстрее всего НИКТО не знает точно как всё было. Просто куча версий. Версия Ракитина все интересно с документами, кроме самой версии. Какая встреча посреди тайги? Какая поставка? Да если б надо было этот свитер можно было ’забыть’ и потерять где угодно. И вся остальная версия не держится кучи
наКоблучках• 18 ноября 2020
я сегодня 7 серий нового сериала’ Казанова’ с Ходченковой и Хабаровым посмотрела, начало не очень динамичное, а вот последние серии получше, завтра жду финал
КлараЦеткин• 18 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
интересно - какую они версию выберут..?
Ну в реальности версия уже известна
Я здесь как-то тему создала,но меня как обычно захихикали ,я ее закрыла.
Баррикадница• 18 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
Я тоже смотрю. Сейчас на пятой. Очень нравится.
Карамелька• 18 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
и я минуту назад досмотрела седьмую. Ох он и харизматичный товарищ!!! Очень удачно героя подобрали. В точку.
наКоблучках• 18 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну в реальности версия уже известна
так из реальных минимум 3, это манси, зеки-черные копатели или самоликвидация ракеты при неудачном запуске
ГугелП@лАмался• 18 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Мне он тоже нравится.
Брынза• 18 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Я и говорю, что перебор там с конспирологией. Не было встреч и американских диверсантов. Но их из палатки выгнали, всё об этом говорит. Но кто - никто не знает и навряд ли узнает когда-нибудь.
наКоблучках• 18 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
о, даааа, и в сериале ’Мурка’ он такой же обаятельный
Бабульция• 18 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Снега намело на палатку и она не выдержала, упала. Изначально, неправильно разбили ее. Все потому, что неопытные были, а маршрут очень сложный.
наКоблучках• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
А где смотрите этот сериал? У меня нет тарелки
онлайн ))
Брынза• 18 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Ага, и поэтому босые и полураздетые погнали прогуляться по морозу)
Брынза• 18 ноября 2020
Ответ дляБабульция
И да, с чего вы взяли что они были неопытные? Уж чего-чего, а опыта там было завались, даже у девушек.
Бабульция• 18 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Ну так это ночью случилось. Испугались лавины, побежали вниз.
Бабульция• 18 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Не было у них опыта таких сложных маршрутов. Погуглите.
Брынза• 18 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Нет. Не было лавины. Там лыжная палка под сводом палатки даже не треснула. Ребята были не из пугливых, они добровольно не ушли бы раздетые, даже при лавине.
Бабульция• 18 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Лавины не было. Они подумали, что лавина и побежали. А палатка обвалилась из-за снега наметенного. Они не уходили, они убегали.
Брынза• 18 ноября 2020
Ответ дляБабульция
По сложным маршрутам ходил один из них, фамилии не помню. У него даже типа лицензии по-моему что-то было, как у проводника по маршруту такого класса сложности. И да, там практически равнинная местность, это не супер сложный маршрут.