Фильм не нов, многие, возможно, видели - "Последняя любовь на земле" (Перевод очень не корректный, в оригинале Perfect Sense")
Итак - мир охватила эпидемия, на протяжении месяцев человечество теряет одно чувство за другим. Сначала зарегистрированы случаи потери обоняния, затем — вкуса, затем ... посмотрите сами)
Фильм о том, как человек привыкает ко всему; о том, как мы беззащитны, забери у нас некоторые чувства и о том, как важно иметь рядом того, с кем можно наконец закрыть глаза.
П.с. Фильм для погрустить и поразмышлять
Диверсификация• 18 ноября 2020
Очень хороший и трогательный. С этим ковидом не раз его вспоминала, потеря обоняния, вкуса...
Попипиповна• 18 ноября 2020
Самый точный фильм ’Эпидемия’.производства Россия ,снимали до эпидемии
Пожмаковна• 18 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
есть еще забавный испанский фильмец на тему смертельных вирусов и непонятной вакцины ’Дикая история’ с Марио Касас
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
А мне кажется, более точный Заражение, 2011 г с Деймоном, Лоу, Котийяр
После просмотра его какие-то странные ощущения - фильм вышел 9 лет назад, а вроде как в нынешнем времени все происходит