ПрипоРошенная• 19 ноября в 11:12
Бадоев выглядит великолепно
Как думаете делает уколы красоты ?
Гостра на язик• 19 ноября в 15:03
Ответ дляБезникаЯ
Он выглядит на 50 летнего. Хоть добавляйте, хоть убавляйте
Нет
Морская свинка• 20 ноября в 04:19
Ответ дляПочтальЁнша
Ви, мабуть, жартуєте? У декого і в 70 нема зморшок на лобі. Я фото відкрила і взагалі подумала, що це дідуган 60-ти років
У вас проблеми із сприйняттям реальності? Ментальний розлад?
Я тепер розумію, де беруться педофіли, які розповідають поліції - я не знав що їй 13, думав 25!
ПочтальЁнша• 20 ноября в 05:52
Ответ дляМорская свинка
Лікуйтеся! Швидкого одужання!
Морская свинка• 20 ноября в 06:24
Ответ дляПочтальЁнша
Лікуйтеся! Швидкого одужання!
Ну чого б ще можна було очікувати від людини із хворою менталкою
ПочтальЁнша• 20 ноября в 07:01
Ответ дляМорская свинка
Ви про свою менталку і педофілію вже розказали, не ганьбіть себе остаточно! Всього найкращого!
Христя в тiстi• 20 ноября в 12:36
Ответ дляЩедрик ведрик
Уколов особо не вижу,может,ботокс в лоб делал. Моршин достаточно у него,под глазами і лапки. Другое дело,что он не курить,не пьет,спорту много,и у него стабильный вес,хорошо питается. Выглядит он на свой возраст. Просто обычно наши мужчины в основном очень хреново выглядят в 40+
Ага не пьет и не курит
Пьет вино шампанское как минимум чуть ли не каждый день. Курит не только сигареты...
Морская свинка• 20 ноября в 12:57
Ответ дляПочтальЁнша
До побачення, бабуля) Бажаю знайти гарного психіатра (або окуліста)