Цветочница• 18 ноября 2020
Кто со Львова?
Кто со Львова, подскажи пожалуйста нормальный ли это район для жизни, и возможно знаете какую то информацию о застройщике и его репутации
Буду очень благодарна за ваши подсказки
Регионщица• 18 ноября 2020
Живу рядом. Район хороший. Строят на месте бывшей автостоянки. Площадь не большая. С одной стороны будет вид на огромный лесопарк+ центр города с наивысших этажей будет видно. А другая сторона на проезжую часть. 4 полосы.
О застройщике ничего, к сожалению, сказать не могу.
Цветочница
• 18 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Спасибо большое
Значит будем ехать смотреть. Понравилась квартира, с которой окна всех комнат и кухни будут выходить как раз на лесопарк.
А можете подсказать, от этого места, есть вход в парк где то рядом?
И не подтапливаются ли эти территории?
Цветочница
• 19 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Добираться конечно с Ул. Пасичной еще то удовольствие.
А что могли бы посоветовать? Возможно знаете хорошие комплексы или новострои.
Заранее спасибо
Точный сантиметр• 19 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Заранее спасибо
По новостроям не сильна. Знаю Авалон строит разного Ценового сегмента ЖК. Сейчас на каждом метре Львова новострой. Почитайте отзывы на форумах про застройщиков. Могу сказать, что не слышала ни разу, чтоб стройку заморозили или махинации с инвесторами проворачивали, как в Киеве.
Цветочница
• 19 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо большое! Да, раньше смотрели Авалон
Точный сантиметр• 19 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Удачных поисков Вам.
Регионщица• 19 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Спасибо большое
И не подтапливаются ли эти территории?
Не подтапливаются точно, потому что они на возвышенности. Вход в лес есть рядом.
То, что с Пасечной трудно добираться неправда. Ровно, как и с другого района. До центра машиной минут 15.И пешком через лесопарк 25-30 мин. А пробки по всему городу, какой бы район не выбирали.
Тоже присматривались к этому новострою, но еще не накопили достаточно денег.
Цветочница
• 19 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Спасибо большое!
Мы работаем из дома, то ездить никуда каждый день нам не нужно, ищем просто что бы красивый вид и парк был в пешей доступности