Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
девочки помогите плиз сделать нам с дочкой зарубежку
Ух ты какая Я
• 08 декабря 2013
Нужно написать письмо любому персонажу из ’Вильгельма Телля’
Ух ты какая Я
• 08 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
так пишите)))
Не можем(Нужно на 2 листа даже в голову ничего не идет
Любавишна• 08 декабря 2013
Разделите письмо на 3 части.
1. Вступление (почему решили написать именно этому персонажу, можно написать отношение к нему и т.д)
2. Тело (здесь напишите свое мнение о нем подробнее, упомяните какой-либо случай из текста)
3. Концовка (пожелайте всего хорошего)
Трусиковед• 08 декабря 2013
Проблема в том, что мы Автор его не читали. А Ваша дочь наверняка, хотя бы в сокращении. Так что пусть не ленится и учиться думать, а Любавишна толковый совет дала. И еще, зарубежка появляется уже в старших классах, пора бы учить уроки самой, без мамы.