Телефон Рубика• 19 ноября 2020

Вайбер и комп

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если соединены то когда комп включен в телефоне меня видно в сети? Например у меня час стоит включенный комп , телефон в другой комнате ,а я в это время в ванной лежу. Всему моему телефонному списку видно что я в сети? Не смотря на то что телефоном не пользуюсь , а комп просто включенный стоит без дела? Спасибо!
Марафетчица• 19 ноября 2020
Скорее всего да. Если компьютер уйдёт в спящий режим - тогда и Вы «выйдете» из сети

lina_777• 19 ноября 2020
В мессенджерах всегда стоит синхронизация между мобильной и десктопной версией, когда вы с телефона, там тоже онлайн.
автор Телефон Рубика • 19 ноября 2020
Спасибо , а спящий режим через сколько наступает? А то вдруг начальник напишет а я в сети и морожусь...
Брехушка• 19 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Зависит от настроек от пары минут до пары часов, смотрите в настройках электропитания.
Определить спящий режим можно по потухшему экрану ноута.
железный занавес• 19 ноября 2020
Если окно вайбера на компе свернуто, то вы не в сети.