Аноним• 22 октября 2012
После родов прошел год, а волосы до сих пор ужасно выпадаю
Помогите, дорогие женщины! Уже год прошел после родов, а волосы до сих пор выпадают. Иногда кажеться, что через год стану лысой. Те волосы, что были не сровнить с теперишними((( Может кто какеи витамины пил.??Подскажите)
Слоник-тоник• 22 октября 2012
и каждый день в такой же теме всем пишут - светлый путь вам к эндокринологу и трихологу и пользованию поиском
sh_viktoriya• 22 октября 2012
у меня біло КС, я не знаю,ттт, что такое химиотерапия, но волосы лезут так же, как после неё.....
Аноним• 22 октября 2012
у меня если начинает выпадать волос, пью амвеевский кальций-магний. через 3-4 дня даже расческа чистая, без волос.
возможно у вас гормональный сбой, после родов гормоны, те же стрессы и недостаток витаминов, не восстановились.....Вы пьете витамины???
У меня один раз очень сильно лезли волосы от стресса, перепробовала все возможные маски, витамины, бальзамы..... В моем случае, что я отметила для себя, это драже Мерц, и Плацент формула, ампулы для втирания в голову. Очень действенно. Алатон тоже применяла, но мне от него было не холодно не жарко!
Аноним
• 22 октября 2012
Не пью, ищу в интернете какие есть самые эффективные,потому что много есть для всего организма в общем, а именно для волос мало. Слышала есть очень хорошие ДЕАКУРА, но никак не найду в аптеках
Ответ дляАноним
В интернете смотреть нужно, то что будет по отзывам хорошее, а то можно за большие деньги купить обычные хорошо разрекламированные БАДы. (((
Аноним• 22 октября 2012
Только что специально создала темку, посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1274 эффект 100% :)
Смешнюча• 24 октября 2012
1-1-1 мёд,желток и касторка. на два часа оставляем и потом смываем. можно пользоваться на мин 15-30 перед мытьем головы.