Наивная Хо• 08 декабря 2013

Девочки, чьи мальчики ходят на танцы подскажите

Сын занимается танцами, подскажите пожалуйста, какую одежду для танцев и где покупаете? Спасибо всем огромное за помощь.
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2013
Шьем на заказ

darina-varya• 08 декабря 2013
у нас форма черная футболка и лосины и черные балетки и носки, чешки не разрешают, будет стопа плоская, в магазине спортивной одежды
darina-varya• 08 декабря 2013
на выступления шьем костюмы
автор Наивная Хо • 08 декабря 2013
Ответ дляdarina-varya
спасибо, меня как раз интересует одежда на тренировки
mesita• 08 декабря 2013
черные шорты в обтяжку, стрейчевые и футболки, покупаю в магазине спорт.одежды
rybka21• 08 декабря 2013
а какие танцы?