Бронетапок• 08 декабря 2013
Не могу опредилиться МАГАЗИН.
Стоит выбор магазин нижнего белья или магазин сумок(больше дорогих). Никак не могу решить,что лучше...А вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
33 (47.14%)
Нижнее белье
23 (32.86%)
Сиди и дальше дома)))
14 (20%)
Сумки
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2013
Смотря какой город, вопрос аренды, место... Белье это больше сезонный зароботок... Какие цены у вас будут, какой район и т.д. мониторте что есть в близости помещения.. ну как-то так)
Непогодка• 08 декабря 2013
Нельзя ответить однозначно.И то и то может быть как успешным,так и убыточным.Важные компоненты-где именно,потенциальный покупатель,проходимость,ближайшая конкуренция,какие рядом есть магазины (если одежла,обувь-то однозначно сумки)....и т.д.Очень много параллельных факторов.
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Лутшее седи на кидстафи
нет не лучше! лучше совмещать!!!
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Открыть магазин
тю.... откройте два отдела. как женщины любят? пошла в магазин за хлебом, пришла в новых сапогах и в новой шубе. я лично знаю несколько магазинов где два три отдела. пришел за курткой, зашел за сапогами, вышел через отдел ювелирки. и везде успеваю оставить деньги.
Бронетапок
• 08 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
думала над этим...Но и то и другое хочу брать дорогой товар,поэтому не потяну. Помещение в ТЦ, в центре города(обл центр). Голова уже пухнет что же лучше
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
начните с одного, потом потихоньку добавите второе. просто если одно покупают плохо, то второе могут покупать получше. и не факт что с дорогими сумками вы вытянете. так же и с бельем. ориентируйтесь на потребителя.
з.ы. сомневаюсь, что в областном центре купят сумки по цене 700-900 грн. так же и белье.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это как раз мой вариант. У меня отдел обуви в магазине... По соседству игрушка, мобильные телефоны, ювелирный и оплата платежей. Очень знакомая ситуация, пришла девушка кабельное оплатить, а вышла с новыми сапожками
Бронетапок
• 08 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Немного не так написала ТЦ в центре города,а город-областой центр.(область).Рядом магазины с сумками по 2500грн
Белье большинство Турция или 7км.Я же хочу брендовое
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2013
Мне,кажется,белье будет лучше.Оно надо всегда и не мало.А сумку купил одну на 5 лет.Это по крайней мере у меня так.И кто-то написал это сезонный зароботок,на пойму почему?