Барабасиха• 19 ноября 2020
Прошу помощи, проблема с головой
Некоторое время назад стала замечать, что когда разговариваю, ощущаю странное напряжение в области носа и лба. Знаете, будто голос в носоглотке диссонирует. Была у ЛОРа, заподозрил воспаление тройничного нерва. Пропила антибиотики, и другие лекарства, которые назначил врач. Но проблема не только не ушла, а и усугубилась. Теперь все то же чувствую в голове, верхней части. Также добавилось легкое головокружение. Уже подсознательно стараюсь меньше разговаривать... Мне страшно, но я даже не знаю, к какому специалисту обратиться....
ГЛЮкоза• 19 ноября 2020
В Киеве я бы обратилась в лор институт. Там есть прием для всех, 100 грн я дала.
Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2020
а ЛОР на бакпосев не отправил? может отек/воспаление обычная бак.инфекция вызвала?
Барабасиха
• 19 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я не в Киеве, к сожалению
Барабасиха
• 19 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
К неврологу, невралгия, а может простудили нерв
Запланировала на след. неделе. Но я пила антибиотики и противовоспалительное... не помогло?
Барабасиха
• 19 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
я пила антибиотики и противовоспалительное. Разве что не помогли.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
А рентген делали? Там может быть киста как вариант. Ну или к неврологу.
Губы рыбы• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Не все виды антибиотиков лечат бактериальную инфекцию
ЖенаАйтишнеГа• 19 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Только не туда.
Мама туда пошла, т.к. в ухе странная штука появилась.
Ей предложили операцию, рубить челюсть, стационар неделю, реабилитация, потом еще косметику делать.
Дорого.
Она решила, что лучше умереть.
Я уговорила её пойти в другую больницу - ей удалили за полчаса под местным наркозом.
Дорого.
Она решила, что лучше умереть.
Мааарковная• 19 ноября 2020
возникает ощущение, будто вы сидите в бочке и в вашей голове дублируются слова?
Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
на основании осмотра? или все таки результаты бакпосева и антибиотикограммы есть? от какой инфекции лечились, знаете?
ЖенаАйтишнеГа• 19 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
к другому доктору сходите, может рентген нужен или кт?
Скорее, всего, нужно будет КТ.
К неврологу бы пойти автору.
Барабасиха
• 19 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Не совсем. Напряжение в голове, когда говорю. Когда молчу все нормально.
Сумчатая кошка• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Я не в Киеве, к сожалению
Тогда выделите себе пару дней и поезжайте в Киев на обследование. Если есть фин возможность, конечно. А так, я вам очень сочувствую. После сильнейшей инфекции, которая начиналась как обычное орви, у меня похожие симптомы пару дней были. Это ужасные ощущения. Но после лечения прошли.
Мааарковная• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
это больше похоже на неврологию, но и лор патологию нужно исключить.
Осторожная• 19 ноября 2020
А вот гайморит не может так проявляться? Очень похоже по описанию. И, кстати, при нем антибиотики могут не давать никакого эффекта. Т.е. при некоторых формах
Tolko-beauty• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Сходите ещё к Лору, возможно антибиотик не подошёл, вы ж на абум пили. И наверное нужно рентген пазух делать, вдруг там гной.
Чижик Пижик• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
может не подошел антибиотик