ХуАнита• 19 ноября 2020
Инстаграм?
Продаю 4 года на разных площадках, вещи сток.
Вот только начала поглядывать на инстаграм
Как там?
Поделитесь пожалуйста опытом торговли там
За что могут заблокировать фотоили пожаловаться
Может ещё на что обратить внимание что бы твой товар заинтересовал
Спасибо
Как там?
Спасибо
Детские_Будут?• 19 ноября 2020
У меня инстаграмм магазин.Там нужно быть активным ,красивые фото и т.д.Рекламу оплачивать.
ЧукИГеки• 19 ноября 2020
Я сделала в Инстаграме магазин для рекламы,но и там потихоньку появились покупатели.Никому ничего не плачу , всё сама делаю)
ОхиИВздохи• 19 ноября 2020
Собираюсь открывать 2 страничку по женскому белью и хочу попробовать обувь.
Многие хорошо зарабатывают так.
Моя 1 страничка не очень удачная.Мало продавалось ,та и писали в основном те кому только наложенным платежом или малолетки ,которые хотят купить ,а потом не отвечают.Реклама да нужна,но хорошая и чтоб окупилась надо большое наличие.
Больше конечно я продаю на Шафе сейчас...
Тут мало тоже получается.А и по себестоимости выставляю на Кашалоте иногда,но сейчас пока прекратила.Потому что там неадекваты люди.Та и модераторы никакие.
Сама сейчас в раздумьях ,часть товара заказала с Китая жду.Обувь на оптывах сайтах буду пробовать заказать.
Есть ещё программа по накрутке подписчиков,лайков у меня для Инсты.
Многие хорошо зарабатывают так.