Пенек Возмездия• 08 декабря 2013
что можно подарить на Николая девочке 9-10 лет?
Пенек Возмездия
• 08 декабря 2013
думала сладости с чем-то интересным ..
А девочкам интересны шкатулки для украшений в этом возрасте??
Как вариант рассматривала, купить шкатулочку интересную, и возможно туда сладости)
Веселая моль• 08 декабря 2013
Аноним_508• 08 декабря 2013
Такой вариант: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6388401.html
Моя дочка была в восторге!
summertimelalala• 08 декабря 2013
Я могу часики предложить,если итнересно-заходите,думаю,ребёнку бы понравилось
Пенек Возмездия
• 08 декабря 2013
Ответ дляkydesnica
Кресло-грушу. Дети от них в восторге. К нам в магазин приходят дети с родителями уже выбирают себе модельку,и вы заходите)))))
для Николая дороговато ..