Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2020

Увидела, как муж переписывался с бывшей

У мужа др. Подсела к нему на диван и случайно увидела, что он переписывается с его бывшей. Увидела только, что он ответил спасибо. Но какая же дурацкая улыбочка была у него на лице. Испортилось настроение.
Невидимка• 19 ноября 2020
Мужа можно пускать в расход уже.

Папобус• 19 ноября 2020
А до этого переписка была?
Или только поздравление?
Если просто поздравление, то не загоняйтесь так сильно
Меня бывший тоже поздравить как-то решил
Только я сразу его в чс кинула, не хочу мужа расстраивать и поводы какие-то давать
ЗаведУющая• 19 ноября 2020
Да как он посмел?
Ему нужно было удалить всех баб из списка контактов. И стереть всю память про свою прошлую жизнь.
И рот зашить, чтоб не смел улыбаться, когда его с др поздравляют
Слоник-тоник• 19 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Да как он посмел?
мужчина вы?
ЗаведУющая• 19 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
мужчина вы?
Не быть вам экстрасенсом
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 ноября 2020
Ответ дляПапобус
А до этого переписка была?
Или только поздравление?
Только поздравление. В прошлый раз увидела, что она писала ему на др тоже поздравление. И мне так неприятно стало это видеть
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
представляете, он еще и ее с Др поздравляет!)))
Нани Брегвадзе• 19 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
мужчина вы?
Она нормальная женщина, знающая себе цену.
Папобус• 19 ноября 2020
Если Вам неприятно, то скажите мужу
Пускай заблокирует, делов то

Я шалунья• 19 ноября 2020
Мы тоже с бм поздравляем друг друга с днём рождения. Чисто формально, без всяких. Детей у нас нет, только совместно нажитое, которое мы не делили. Иногда езжу подписываю разрешения на сделки у нотариуса. У меня своя семья и дети, у него своя и не в этой стране. Но вот так получилось, что раз в несколько лет мы видимся
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Если Вам неприятно, то скажите мужу
Пускай заблокирует, делов то
Это не бывшая жена, бывшая девушка его. Ну а что я скажу ему? Откуда я узнала, что это его бывшая
Уси-пуськи• 19 ноября 2020
Сделайте из него котлеты!!!! И биточки пожарьте
Папобус• 19 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А откуда Вы узнали?
Я своему всегда всё прямо говорю
И поверьте, это самый лучший вариант
Коробка с карандашандрами• 19 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Нееее, она Баба..
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 ноября 2020
Ответ дляПапобус
А откуда Вы узнали?
Я своему всегда всё прямо говорю
И поверьте, это самый лучший вариант
Самостоятельно наводила справки, если честно. Смотрела её страницу в инста, ещё когда мы не были женаты. Он никогда ничего не говорил про бывших. А уже будучи замужем, я увидела, что она оказывается поздравляет его на др
Дама-мадама• 19 ноября 2020
Знаете я очень ревнивая, но даже меня это не задело бы)
Вообще то это культура
Нани Брегвадзе• 19 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нееее, она Баба..
Баба- это та, что держится за мужика мертвой хваткой.
Улыбнуться он посмел..
Виннипуховна• 19 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Улыбнуться он посмел..
вы сами придумали...как то не умно )
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Вообще то это культура
Вообще-то нормально заканчивать прошлый отношения и не цепляться.

Гл. Амурная• 19 ноября 2020
а др у мужа когда было?)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 ноября 2020
Сегодня!
Ленне-Рейма• 19 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нееее, она Баба..
Баба-терпилка.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Баба-терпилка.
Это я терпила?
Нани Брегвадзе• 19 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
вы сами придумали...как то не умно )
Неумно дергаться по пустякам. И пытаться привязать мужика намертво к своей юбке.
Обычно это срабатывает в точности наоборот.
Гл. Амурная• 19 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сегодня!
а ..ну фуф, значит не я
У меня тоже есть бывший, ну ооочень бывшииййй, я 12 лет уже как замужем. А вот др у нас с бывшим тоже в ноябре , у меня и на след у него. так прикиньте, мы поздравляем друг друга уже дохуа лет. Ничего такого в этом не вижу, ни он. У всех свои семьи,дети. Просто так сложилось)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 19 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Как сделать умно? Он уже заметил мою реакцию, и даже кажется понял, что я знаю
Само_достаточная• 19 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У вас клиника, печально
Ленне-Рейма• 19 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это я терпила?
Господи, читайте кто, что, кому пишет.
У вас нервоз.
Идите и скажите мужу, что вы увидели случайно его спасибо в телефоне, и кому он это спасибо написал.
Сразу надо было это сделать, чтобы выяснить, скажет он вам правду или соврёт, от этого и дальше плясать будете.
Нани Брегвадзе• 19 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот вообще ничего не делать сейчас.
Праздновать др и веселиться. Я серьезно.
Само_достаточная• 19 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поздравить раз в году с ДР это цепляться? У вас куча комплексов, соболезную