Малявка-козявка• 19 ноября 2020
Вы спите с мужем на одной постели?
Вопрос к замужним, вы на одной постели спите с мужем или на разных? Или вы спите вообще каждый в своей комнате?
Результат:
вже голосів:
418 (66.77%)
Спим на одной постели
160 (25.56%)
В разных комнатах
33 (5.27%)
Ответы
15 (2.4%)
На разных постелях, в одн.комн
У кого такое было• 19 ноября 2020
У нас общая комната, общая кровать, общее одеяло
Если у вас все отдельное, то вы не семья, а сожители
Стопясят раз обсуждала• 19 ноября 2020
Выселила мужа спать не кресло раскладное. Храпит и дико воняет изо рта, спит с открытым ртом.
МамОмужа• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Какая ерунда
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
Какая ерунда
Треба обов‘язково трматися однієі кімнами,ліжка і ковдри,бо то вже не буде сім‘і.
.
Малявка-козявка
• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А если я не могу спать, когда кто-то под боком ворочается, то уже и не семья?
Русская Богатырша• 19 ноября 2020
Две спальни отдельные. Он может долго сидеть за книгой по работе, что то читать, а если ищет книгу, то шума вообще много))) Я тогда просыпаюсь часто. И утром варенная. Я то с утра всегда работаю, а у него может быть и на 10 и на 11 на работу. Врач.
Скромняшка• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
еще бабушка покойная говорила-муж и жена-одно одеяло -на всю жизнь.
разные-разведутся.
Малявка-козявка
• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
разные-разведутся.
Какой бред...
Русская Богатырша• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Да что Вы говорите...
Ерунда конечно. Почему я прожив в законом браке 25 лет буду считаться сожителем, только потому, что после секса муж идет спать к себе?
Мурзилка• 19 ноября 2020
На одном диване, одеяла разные. С первого дня и по сей день. 11лет в браке.
Скромняшка• 19 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Какой бред...
этот бред проверен многими годами и семьями
фрау Гитта• 19 ноября 2020
Спим вместе,26 лет в браке
,но одеяла разные,так с первого дня повелось- ему жарко,а мне холодно вечно
Умный хвост• 19 ноября 2020
Спим вместе хотя в доме места валом но мне безумно приятно прижимаются к мужу ощущать его тело ) я наверное несовременная по сравнению с продвинутыми спящими отдельно но лично мне Спать с мужем в кайф ) мне 27 мужу 30 может когда он станет старым пердуном с пузом то я не зарекаюсь может и мне захочется отселиться 💁♀️
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Спим вместе,26 лет в браке
У вас напів сім‘я,бо в мене,то іі геть нема.
Стрекозей• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
и общий храп на всю комнату?
фрау Гитта• 19 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Себя судите,к другим не лезьте со своим бредом
Скромняшка• 19 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
не захочется.если много лет ощущаете тепло друг друга и это в кайф.
я делю одно одеяло 28 лет-и не представляю как можно по другому.
Стрекозей• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Да, в унисон
а если второй не храпит и просыпается от храпа первого, то это не семья, а хрень на постном масле?
МамОмужа• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Я иногда читаю советчицу, и такое впечатление, что то половина из средневековья.
Король дивана• 19 ноября 2020
У нас по- разному. Он всегда хочет спать вместе, а я иногда сбегаю на второй этаж, там я лучше высыпаюсь. Он храпит, потеет. Спит под тонким одеялом, а я под пуховым. Иногда приходит ко мне на второй этаж. Как-то так.
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
А он за 28 лет ни разу не захрапел?
Федорино Горе• 19 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у вас не воняет?
Скромняшка• 19 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
это ваше мнение-имеете право.как и я на свое.как и многовековая история славянского народа.
Русская Богатырша• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Послушайте, пишите чушь полную. Кем проверено, когда?) Я со своим мужем в отношениях 28 лет, 25 лет законного брака. У нас разный образ жизни. Он может читать книги, которые ему нужны, еще и научную работу пишет по ночам, а мне спать нужно, я встаю в 6. И спать не могу, когда свет и шум. Мы не сексом отдельно занимаемся, а спим всего лишь. Секс у нас не ночью, а утром, днем или перед сном. Ночью нормальные люди спать должны. И скажу вам мы счастливы и нет никаких недоразумений между нами.
Скромняшка• 19 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А он за 28 лет ни разу не захрапел?
никогда.даже не знаю что это такое.
ротцвеники• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
разные-разведутся.
У нас 2 одеяла в кровати - моё и моё

Стрекозей• 19 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
из волшебного СОВЕТневековья