Малявка-козявка• 19 ноября 2020

Вы спите с мужем на одной постели?

Вопрос к замужним, вы на одной постели спите с мужем или на разных? Или вы спите вообще каждый в своей комнате?
Результат:
вже голосів: 626
418 (66.77%) Спим на одной постели
160 (25.56%) В разных комнатах
33 (5.27%) Ответы
15 (2.4%) На разных постелях, в одн.комн
Пожмаковна• 20 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Прекрасно могут. Ваше мнение ошибочно и подходит только вашей семье.
не ошибочное, практика почти 20 лет показала, что так оно и есть и люди ”живущие’ под разными одеялами не долго вместе живут или просто как сожители

Ну ниче се• 20 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Мы живём 16 лет вместе, иногда спим вместе, но чаще отдельно. Я - сова, муж - жаворонок. Я валюсь с ним, обнимаюсь, ну и все остальное, потом он засыпает. А я иду делать свои дела. Ещё часа 3. Потом засыпаю. Так нам удобно. Я не могу в 10 засыпать.
Я вам больше скажу моя подруга вообще с мужем в разных местах живут, он - в доме, она -квартире. К друг другу в гости ходят. Им так удобно. Иногда живут вместе. И там такая любовь уже лет 10. Машины ей дарит каждый год новые. И все остальное. Так что семьи бывают разные, главное чтобы двоих это устраивало и была любовь.