Малявка-козявка• 19 ноября 2020

Вы спите с мужем на одной постели?

Вопрос к замужним, вы на одной постели спите с мужем или на разных? Или вы спите вообще каждый в своей комнате?
Результат:
вже голосів: 626
418 (66.77%) Спим на одной постели
160 (25.56%) В разных комнатах
33 (5.27%) Ответы
15 (2.4%) На разных постелях, в одн.комн
Не умею мерить• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
еще бабушка покойная говорила-муж и жена-одно одеяло -на всю жизнь.
разные-разведутся.
ну вот и пожалуйста- жертвы хрущевок..((

КартаБезКомиссий• 19 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
та ладно))) это у вас менталитет совдепии) квартиры маленькие и всем вбили в голову- что спать врозь не комильфо.. а в дворянских семьях- муж и жена всегда спали раздельно - потому что так было принято и удобно..)
Ага, только сексом занимался ваш дворянин со всем двором))
Не умею мерить• 19 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
зайдите в соседнюю тему- там не дворянин который спал вместе с женой, три года имел фею, к которой уходит и при этом шептал законной на ухо вчера во время секаса- что она воздух и жизнь его))))
У кого такое было• 19 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ахаха
Забавно
Вот только места у нас достаточно и в квартирах не то не жил
И не то время уже, чтоб на дворянские семьи ровняться)
УжеВотДа• 19 ноября 2020
Я сплю с дочкой, а муж с сыном. Дочь сама не спит кого-то из нас зовет. А малыш тоже в кроватке не хочет спать и даже со мной. Папу ему подавай.
Накладные мюсли• 19 ноября 2020
Вместе спим 26 лет. Все устраивает. Сплю сама когда в ночь ходит, скучно и холодно.
Чебураха с перцем• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
я ни с кем не спорю.я говорю как прожили моя семья мои родители деды и прадеды.а ваш выбор-за вами.и не дай бог-никого не агитирую.для себя сей вариант считаю единственно приемлимым.
Вы просто из села, скорее всего
Чебураха с перцем• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
откуда такая категоричность?-я всего лишь обронила фразу своей бабушки.а каждый волен применять к себе ее в меру своего воспитания.
Вы подали ее так, что это истина последней инстанции.
А это просто мнение вашей, никому не известной, бабушки
Чебураха с перцем• 19 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Не скромничайте)) Так и есть. И читая советчицу, понимаю, что больше женщина хочет быть рядом, чем ее муж с ней. Уверена, что мужик и рад отдельно после секса фильмец посмотреть или почитать или потыкать телефон. Но не судьба. Есть баба под боком, и если ее не обнимешь, то враг народа будешь. И коронное:’ ты меня не лбьишь, у тнбя другая, иы меня не хочешь......’. Не придуманное пишу, из советчицы. Я в том году ногу сломала, то тут часто зависала, мамамия мужикам многим и дыхнуть то некак в стенах дома.
Этот да, иногда мужу приписывают такие несуществующие желания, прям смешно иногда.

Скромняшка• 19 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
вы ошибаетесь.я исконно городской житель .диалог с вами откровенно неинтересен.вы попросту глупы.как то так.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
На одной постели, так еще и под одним одеялом и на одной подушке
Как говорит мой дядя: ’И состариться на одной подушке’)))
Чебураха с перцем• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Это почему я глупа? Потому что мне разделяю ваше мнение? Это не признак глупости, это наличие собственной точки зрения
Чебураха с перцем• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Но вот в школу вы зря не ходили в вашем городе. Может научились бы писать без ошибок
Майор Медуза• 19 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
а это не вы борщ помоями недавно назвали если сварен не по вашему рецепту )))ну 1 в 1
тоже вспомнила ту даму, читая эти комментарии
Почемучечка• 19 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ещё и подушка должна быть одна? не только кровать или одеяло...))) а если подушки разные, то это развод в будущем на 146%
палка-копалка• 19 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А если я не могу спать, когда кто-то под боком ворочается, то уже и не семья?
Чушь это все. Мне моя знакомая (разведённая) тоже вещала про «не семья». Я не стала у неё уточнять, почему она с мужем рассталась, если правильно спала с ним
Стрекозей• 19 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Некоторые очень зависимы от дурацких стереотипов. Они будут терпеть храп или заставлять партнёра слушать свои храпелки и мешать ему спать, страдать под толстым одеялом, поскольку второй мёрзнет или наоборот, заставлять близкого мёрзнуть, поскольку им жарко... вместо того, чтобы сделать свою жизнь комфортнее.

Для многих неведомо, что от качества сна зависит наше здоровье и самочувствие.
Акукарача• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
разные-разведутся.
Х-ня. Бабушка и дедушка, родители мои - в разных комнатах, но всю жизнь вместе.
Ну ниче се• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
У нас общая комната, общая кровать, общее одеяло
Если у вас все отдельное, то вы не семья, а сожители
Странные суждения. А если мы спим отдельно, но в браке и занимаемся сексом каждый день - мы тоже сожители???

СкиниУскачи!• 19 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Спим вместе хотя в доме места валом но мне безумно приятно прижимаются к мужу ощущать его тело ) я наверное несовременная по сравнению с продвинутыми спящими отдельно но лично мне Спать с мужем в кайф ) мне 27 мужу 30 может когда он станет старым пердуном с пузом то я не зарекаюсь может и мне захочется отселиться 💁‍♀️
Нам по 40 років, одружені 15 років, спимо разом під однією ковдрою, любимо обнятися і заснути і досі... Навіть без сексу торкатися до коханої людини - дуже приємні відчуття...
Домовенок Кузя• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это детский сад так думать,у людей имеющих здоровые отношения,есть еще и другие потребности,например выспаться!А одно одеяло это вообще смешно.
У кого такое было• 19 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Это сугубо МОЁ мнение
Да, для меня важно спать вместе, обниматься и т.д.
И да, я считаю что если люди расходиться по разным комнатам - у них не достаточно любви и чувств
Ещё раз повторюсь - это только мое мнение!
Чаюри• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это сугубо МОЁ мнение
У Вас просто муж не храпит)
Покращена• 19 ноября 2020
Вместе спим. Перед сном обязательно обнимаемся. Ну разве если в сорре можем пару дней подуться друг на друга
Ну ниче се• 19 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это сугубо МОЁ мнение
А если люди вдоволь наобнимаются за весь день, а спят в разных комнатах? Это тоже сожители?
Ну ниче се• 19 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот именно. И разные жизненные ситуации. Я, например, ложусь спать поздно и перед сном люблю почитать. А муж в 10 вечера уже спит, потому что ему рано вставать. Могу как отдельно спать, так и с мужем. Но чаще в его отдельно, потому что если улягусь к нему в час ночи, могу разбудить и нарушить сон.
Свекровь со свекром давно не спят в одной комнате, потому что она храпит, а у него очень чуткий сон и вообще проблемы со сном. Но более любящих друг друга людей я в своей жизни не встречала.
Поэтому к чему эти стереотип? Муж и жена - одна кровать.
Пожмаковна• 19 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
потому, что это норма льно в возрасте, а если есть секс, то есть и желание быть рядом постоянно
Ну ниче се• 19 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Секса предостаточно, в любое время суток. У меня муж очень активный. Ну и ? Стереотипы ломаются. Или трудно найти друг друга в квартире и секс должен быть строго в супружеской кровати? Ну серьезно?
Пожмаковна• 20 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
серьезно, я свое мнение написала, не будут люди желающие друг друга спать отдельно
Ну ниче се• 20 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Прекрасно могут. Ваше мнение ошибочно и подходит только вашей семье.