Утка_в_тапках• 08 декабря 2013

После разговора с кумой, до сих пор в шокеа вы как считаете??

у меня про нет слов!!я в шоке!!...сегодня с кумой встретились за кружечкой кофеи она так случайно начала разговор..,типа представляешь??сегодня проснулась с  ужасным чувством,мы с тобой во сне так ругались,так ругались и в итоге тыы меня обвинила,что я тебе завидую!!??представляешь??? а я ж тебе и отвечаю,а чему завидовать???ты разведенка,мужа нет,квартиры нет,машины нет,во нет да и с ребенком проблемы(со здоровьем)!!!..а я такая вся молодец и красавица!! и квартиры и машины и дочка и сын.......короче мне так противно стало от этого разговора,вот зачем она так сделала???это из той серии,что с такими друзьями и врагов не надо??или я себе накрутила????..

в реальности я 2 года назад развелась с мужем и живу с родителями,работа не оф...,а она удачно вышла за муж,у мужа квартира,машина,на хорошей работе,детки в садик ходят..но она получает копейки..,но суть не в этом...мы дружим с ней с детства и она так плюнула в душу
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2013
какой сон ,она давно так думала и наконец придумала,т.е. в форме сна вам все сказала,я бы больше не общалась или ограничила общение,вам такая подруга ни к чему
Виннипуховна• 08 декабря 2013
А может у неё проблемы о которых Вам не хочет говорить? Может это она себя так уговаривает, что её жизни стоит завидовать? В любом случае мне тоже было бы неприятно, только я бы молчать не стала бы
ЦыбаФу• 08 декабря 2013
Та с кумой все ясно, девочки.
Да, хотела обидеть и обидела. При чем ’сон’ - не ювелирная работа по унижению. Белыми нитками все шито.
Аноним_505• 08 декабря 2013
Автор, очень хорошо вас понимаю, у меня похожая ситуация с кумой, дружим с детства, но карьеристка, и с ростом своего благосостояния, стала все больше отдаляться от нас, кумовство свелось к банальному поздравлению по праздникам и все. А пол года назад, я лично случайно услышала, что она за глаза обо мне говорит, а в глаза лепечет и улыбается......просто ужасно как люди могут меняться, если бы мне кто-то сказал, что такое будет, плюнула бы в лицо....но реальность жестока....
Королева красоты• 08 декабря 2013
Вы не одинока. У меня оказалась такая же подруга.(дружили более 20лет). Теперь не общаемся.
Подтяжка• 08 декабря 2013
завидует-не завидует .....она поступила не ккоректно и не воспитанно у меня такая же кума мы пуд соли вместе съели ,она удачно замуж скок и все !мы общаемся .но я свела общение к минимальному
Слоник-тоник• 08 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну по сути она сказала правду, завидовать не чему. Может она и не подумала, что вам обидит. Но я не вижу повода для обиды.
Настоящий друг так не поступит!!!
Укуси меня• 08 декабря 2013
ой автор да не парьтесь вы, это есть такой тип людей-деревенская простота либо тупость. мне моя кума (35лет) когда я забеременела прямо с первых месяцев говорила- ой ты такая огромная у тебя такая ряха жирная, ой ты такой слон и т.д. это при том что я вся на взводе от гормонов ну как так можно
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот в тему анекдот про сон - он последний в списке http://anekdot-club.ru/muzjazheny.html
Слоник-тоник• 08 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
slobodyan_l• 08 декабря 2013
Вот когда задаст вопрос о том, что давненько вы не встречались с ней за кружечкой кофе, Вы и ответьте - что ты милочка, тебе не стыдно ли рядом с такой как я сидеть то рядом разведенкой и пр.
semica51• 08 декабря 2013
мой муж сказал:’ты, что так гнать!!! вот кому делать нечего’
Пончик Солнечный• 08 декабря 2013
СКАЗАЛА ТАК СПЕЦИАЛЬНО...Прекратите общение, меня бы мутило каждый раз ее потом видеть после таких слов
UNNITA• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_505
у многих такие же ситуации
автор Утка_в_тапках • 08 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мне кажется, просто решила еще раз показать, что она лучше Вас. Небось и квартира и машина- привилегии мужа или родителей, но не ее??? Таких людей очень много. Не расстраивайтесь, общайтесь с ней, но не доверяйте!!! А у Вас все будет хорошо, не расстраивайтесь
все мужа она даже в документах не числится,а своим трудом даже на шубу себе не заработала,.доверять уже перестала и ни чего не рассказываю
Подтяжка• 08 декабря 2013
Ответ дляslobodyan_l
НЕ надо ей ни чего отвечать .!!пусть она лесом ...полем... такие ни чего не понимают она сейчас на коне
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2013
И эта женщина на веки вечные будет духовной мамой вашего ребенка!
Ряженка• 08 декабря 2013
Она в чем. то вам завидует, а таким способом пытается себя успокоить.
dieforlife• 08 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Однозначно!
Подтяжка• 08 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ну и зачем вам эта мадам нужна !!!зачем вам этот нигатив !!вы вот сидите и заморачиваетесьвсе и у вас будет
Подтяжка• 08 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
вот это, ДА проблема ...ну не чего главное чтоб мамочка была хорошая
автор Утка_в_тапках • 08 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
спасибо большое))
Слоник-тоник• 08 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вот, видите... Просто человек захотел себя ’успокоить’ за счет Вас (негодяйка). Пусть тешиться, а Вы, не обращайте внимания. Как говориться,’ каждому свое’
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Автор, конечно, мы женщины, любим посплетничать. но есть люди, которые радуются искренне каждому вашему успеху, воспринимают вас как младшую сестру, хотят вас защитить, позаботиться, помогут советом, пожурят, если где-то ’накосячили’, А есть женщины, которым приятен каждый ваш промах, каждый ’косяк’, они смакуют ваши неудачи, в глубине души радуясь, что у них-то все хорошо. ( Пока хорошо)))

Ваша кума- как раз второй пример. Представьте, что однажды на вопрос о вашей личной жизни вы ответите. : ’есть ухажер, встречаемся 3 недели’ Представьте, что она сможет сделать с такой информацией? По началу попытается все выпытать, ну да ладно, всем все интересно. Но вечером она расскажет об этом мужу,они обсудят вас за бутылочкой пива, додумают продолжение вашего романа, вспомнят вашего бывшего... И еще дальше эта информация пойдет, и неизвестно как все может обернуться!

Отвечайте коротко, не вдаваясь в подробности : Все хорошо, работа- по-старому’, ничего не меняется... а сами развивайтесь, наслаждайтесь жизнью! Конечно, если вы крестная ее ребенка, то встреч на Рождество не избежать, но ребенок-то не виноват, что мамаша ’тормоз’
а как ваша мама отреагировала?
Слоник-тоник• 08 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Не за Будка• 08 декабря 2013
Мне моя коллега сказала накануне рождения моей дочки: вот правда, как девочки портят внешность мам К слову, отношения у нас хорошие, хотя мы не подруги. Я не обиделась, беременность меня объективно не украсила, но это явно не то, что я хотела услышать при начинающихся схватках. Я бы не позволила себе сказать подобное кому-либо. Мы обе врачи роддома) От подруг я никогда гадостей не слышала, а вот гадости о них от других ’подруг’ слышала( Даже в лицо: то ли от недалекости, то ли от простоты, то ли от зависти, а может, все вместе Вот с такими враги и не нужны.
luxury for you• 08 декабря 2013
А мне кажется что она просто дура ляпнула и сама не поняла что....
Трахтибидох• 08 декабря 2013
Ой,девочки,эти кумушки,у меня кума тоже очень странная девушка,хоть и знакомы мало,лежали вместе на сохранении, и в кумовья она напросилась(мы хотели взять мою племяницу,но уже в церкви, поп сказал,что слишком юная,не может взять на себя ответственность за судьбу моего сына,надо менять) и она сама изъявила желание стать кумой.а потом началось,мне казалось тогда,что все это мелочи,да и я не особо обижалась,знаю человека очень мало,да и счастье у меня было другое,все поглощающее,мой маленький сын.но на каждый праздник,она очень так красиво,называла меня толстой(при росте177 я весила после родов 60 кг, не считаю это критично толстым,может я конечно не права:))и на каждом празднике она требовала такого восхищения собой( она бывшая модель и не состоявшаяся актриса)но и я и мой муж восхищались только нами и нашим счастьем.итог:уже два года мой сын без крестной:),но если честно я и рада:)так что гоните в шею таких крестных,хотя я не гнала,сама так решила
Бабульция• 08 декабря 2013
Автор я думаю она вам намекнула что не она а вы ей завидуете. Может были причины?
АдеКВАтная• 08 декабря 2013
Ответ дляРяженка
+1.
простите ее убогую и живите счастливо дальше, но уже вдали от таких псевдодрузей.