Утка_в_тапках• 08 декабря 2013
После разговора с кумой, до сих пор в шокеа вы как считаете??
у меня про нет слов!!я в шоке!!...сегодня с кумой встретились за кружечкой кофеи она так случайно начала разговор..,типа представляешь??сегодня проснулась с ужасным чувством,мы с тобой во сне так ругались,так ругались и в итоге тыы меня обвинила,что я тебе завидую!!??представляешь??? а я ж тебе и отвечаю,а чему завидовать???ты разведенка,мужа нет,квартиры нет,машины нет,во нет да и с ребенком проблемы(со здоровьем)!!!..а я такая вся молодец и красавица!! и квартиры и машины и дочка и сын.......короче мне так противно стало от этого разговора,вот зачем она так сделала???это из той серии,что с такими друзьями и врагов не надо??или я себе накрутила????..
в реальности я 2 года назад развелась с мужем и живу с родителями,работа не оф...,а она удачно вышла за муж,у мужа квартира,машина,на хорошей работе,детки в садик ходят..но она получает копейки..,но суть не в этом...мы дружим с ней с детства и она так плюнула в душу
Утка_в_тапках
• 08 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Автор я думаю она вам намекнула что не она а вы ей завидуете. Может были причины?
вообще нет
Татьяна Садовникова• 08 декабря 2013
Это из серии: помнишь, мы были молодые, красивые, особенно я. А сейчас стали старые и страшные, особенно ты.
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Автор, вы с мамой делились такими ’перлами’? как она отреагировала? (ваш шок тут понятен и объясним)
PustoyShkaf• 08 декабря 2013
знаю я таких ’подруг’, как встречаемся с ними, я знаю что я выгляжу на 10000000000 ...и они сквозь зубы говорят у тебя то не так и тушь осыпалась... и т.д. и т.п. зато я вся такая ужасная пользуюсь вниманием а они сидят.