ЖивунаБагамах• 19 ноября 2020
Что в Брокарде присмотрели?
Скидки до 70% Не знаю чего хочу. Чего-то нового и необычного
Покорительная• 19 ноября 2020
Как не зайду, у них постоянно баннер висит на сайте до -70%, а реально какие скидки?
Когда было -40% заказывала тональный крем
ЖивунаБагамах
• 19 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
конкретная ТМ? моя тоналка уже надоела
Даха-сваха• 19 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня столько косметики, что хотеть даже нечего
Тоже самое
Детектор лжи• 19 ноября 2020
Мужу надо купить что то,в трёх флаконах на дне осталось.Но выбор маленький
Маруська Му• 19 ноября 2020
Очень хочется тушь и тональный,но брокард не мой магазин,мой потолок эвелин
Маруська Му• 19 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
конкретная ТМ? моя тоналка уже надоела
А какой у вас тональный
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Желаю, чтобы у Вас появилась возможность посещать по мере необходимости этот магазин
Ну, или чтобы появился тот, кто сможет осуществлять Ваши желания