Мандолина Бу• 20 ноября 2020
Поза 69
Муж в позе 69 хочет быть сверху, вы так практикуете?
Спасатель Малибу• 20 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет. У меня муж гетеро. Просто массаж простаты любят все. У меня до него было 3 любовника. Они с ума сходили от того что я делаю.крыша у них ехала. Один ради секса со мной жену хотел бросить.)))
Блин, а как, просто пробка туда и миньет ? И что , реально так тащатся? Или массажируете пальцем внутри? Мой сопротивляется, что то не хочет , может надо правильно
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2020
Дівчата, ви справді думаєте, що ерогенна зона навколо ануса є лише в бі або гомосексуалістів і це залежить від цього? )) Ви дикі?
ОйЙой• 20 ноября 2020
Хм, у нас поза 69 обычное дело, правда я больше люблю отдельно. Меняемся постоянно, то он сверху, то я, никаких проблем и намеков на его попу я в этом не рассматривала
Тут надолго• 20 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Так , давайте организовывайте курсы
Вы как этому научились
Ms. Iphone• 20 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
ага, очень любят. свое очко гетеромужики берегут пуще зеницы ока.
Один раз - не ...!(с)
Тут надолго• 20 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Так конечно нужно правильно, расслабить, потом там поялозить , знаете сколько техник
Ток я не умею
Тут надолго• 20 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Мне больше 96 нравится
Так я тоже люблю так дрыхнуть , попами друг к другу
Банан-барабан• 20 ноября 2020
Не люблю эту позу! В чем прикол не понимаю. Не могу кончать и со..ть
Тут надолго• 20 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Директор Пляжа• 20 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мне кажется что это намек на что-то более
например?
нормально в принципе и так и так
ЖенаАйтишнеГа• 20 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
И местная тема-ржач про страпон этому подтверждение
Миссис Буркул• 20 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Например , муж мой 192, я 165 и 55 кг - он раздушит меня просто и я могу подавиться даже его размером. А когда я сверху , в позе 69, то у него есть и пися и попа моя и я контролирую со своей стороны , как глубоко взять
особенно вес ваш важен в этой теме, так смешно всегда от этого бреда, вы, наверное, и при обычном сексе всегда сверху, чтоб он вас Дюймовочку не разрушил и не порвал
Сумка с непогодой• 20 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня вес 39 кг, рост - 1,55, у мужа вес 94 кг. Меня никто не раздавил. Мужчина не ложится на женщину и не давит на неё своим весом. Просто осуществляет фрикции, будучи сверху. Автор, я не вижу причин, по которым не стоит пробовать 69 наоборот)