ТаПрямТам• 20 ноября 2020
Подскажите пожалуйста по литой ели какая самая густая?
Прям чтобы сплошные веточки были беспросветно?
Смотрю на фото и премиум и элит и сказка и всякие - везде разные фото...не могу понять какую вообще стоит смотреть с моим запросом густоты)
Простецкая• 20 ноября 2020
Выбирала между Элит И Премиум. Разница в иголках, у Элит они типа волнистые. Я выбрала Элит зеленую. Мне очень нравится- вид натуральный.
Сусановна• 20 ноября 2020
Мне премиум как-то больше нравится по фото, сказка лысовата, ещё буковельская красивая, но хз, как в жизни
Сусановна• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас премиум, когда выбирала больше всех понравилась.
А какая высота Вашей?
ТаПрямТам
• 22 ноября 2020
Ответ длявикен
Самые густые елочки у производителя Квазар,заходите -выберайте модель,скину фото и видео
Квазар и стоит не мало...непонятно только почему такая стоимость
ТаПрямТам
• 22 ноября 2020
Ответ длявикен
Качество сборки у Квазар отличается от Смереки,Квазар ориентирован в основном на страны Евросоюза,а Смерека на внутреннего потребителя
Вы хотите сказать, что смерека плохого качества?
ТаПрямТам
• 22 ноября 2020
Ответ длявикен
Хуже(((т.к. удешевляют для внутреннего потребителя и больше замечаний от клиентов
А разница в цене я так понимаю более чем в два раза?
ТаПрямТам
• 22 ноября 2020
Ответ длявикен
А в чем проблема со смерекой? Какие недостатки?
ТаПрямТам
• 22 ноября 2020
Ответ длявикен
есть замечания по поводу что торчат концы проволок(внутри елка обмотанна зеленым дождиком,он сползает и видны места соединения проволки)запах.Не все клиенты жалуютя,но есть к сожалению.
Элит ель тоже обматывают так?