Диверсификация• 20 ноября 2020
Девочки, кто видел такую кроссбоди в инсте/шафе/киде
Нашла в двух местах, в одном 1100 грн и раскупили в другом 1800 и есть в наличии) хотелось бы найти по первой цене. В таком или чёрном цвете хочу
Диверсификация
• 20 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если найдёте, то берите в бежевом - более стильно смотрится, дороже
Спасибо, тоже больше как-то к ней склонна, она даже не беж, беж с серым, тауп вроде этот цвет называется.
Луноходик_Ик• 20 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Вот именно этот оттенок классно смотрится!