Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 ноября 2020

Дневной крем для лица 35+

Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, дневной крем.
У меня кожа суховата, но я так понимаю, что увлажняющий на холодное время года нельзя... Какой тогда? Не разбираюсь в этом :) косметикой почти не пользуюсь.
И ещё интересует ночной антивозрастной. Мне 36 лет.
Спасибо за советы.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2020
увлажняющий на холодное время можно
а какой у вас бюджет на крем?
anna2104• 20 ноября 2020
На ночь предпочитаю сыворотки
Нравится из кремов холи ленд лифтинг и сыворотка гидро Академи
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2020
Лориаль , Нивея , масло
Регионщица• 20 ноября 2020
Мне 37, кожа склонна к сухости, сбрасываю вам фото кремчиков, которые мне очень понравились, беру не в первый раз именно на осенне-зимний период. А вы уже почитайте отзывы, подойдут вам или нет.
Ку-кусик• 20 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Подскажите, Бергамо плотный? Хорошо впитывается? Смотрю на него давно
Регионщица• 20 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Да плотный! При этом впитывается просто отлично!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
а где такие покупать?
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2020
Сейчас такой
12 галюцинаций• 20 ноября 2020
Оптимальный крем , он и питает и увлажняет и текстура легкая Демакс, Оптимальное решение. Поищите на разлив у косметологов.
Еще аптечная косметика, Урьяж О термаль линейка, лёгкие крема. Хороший кремчик Толедерм из Урьяж. Он и увлажняет и питает и для кожи можно притензионной.
{СоJIнТсЕ}• 20 ноября 2020
крем дневной и ночной серия Золотая коллекция с био золотом, гиалуроной кислотой....
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2020
Я таким пользуюсь, на зиму отлично.