Ду да ду да ду• 20 ноября 2020
Маски и респираторы в вопросах и ответах
Будет полезно посмотреть. Некий ликбез.
ЯниЯ• 20 ноября 2020
Ой, пусть лучше советы по педиатрии дает и не лезет туда, где вообще ничего кроме рекомендаций ВОЗ не понимает.
Чёрти Шо• 20 ноября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ношу респиратор и плевать на Комаровского
Если учесть что маска не защищает от больных. И половина ее вообще не носят. То в какой-то степени вы правильно делаете, вы оберегаете себя от заразы
МамОмужа• 20 ноября 2020
Ношу респиратор, если предполагается близкий контакт, одеваю сверху обычную маску