ЕлькиПальки• 20 ноября 2020
А куда делать розовая пони? Давно ее не видно?
Или это я ее не вижу только?
ЕлькиПальки
• 20 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Или забанили, или каникулы закончились
Думаете это подросток?
культУра• 20 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Ой то це случайно
Что случайно? Пони писала во всех темах со своего ника.
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2020
у Кузнецоффа или депрессия из-за герпеса или он новогодние подарунки в рошене фасует
Самый умный• 20 ноября 2020
Та хоть бы ее и вообще не стало. Не велика потеря... Неостроумная, иногда то, что пишет этот персонаж просто тупо и нудно
Марфушечка душечка• 20 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Думаете это подросток?
Она такая т.....я что подозреваю что она не точто подросток а ребенок)))
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2020
То баните ее, то ищете. Советчицы такие советчицы. Определитесь уже что-ли
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
иногда кто-то пишет в темах под анономом её слогом
Сегодня в какой то теме про штаны писала, я тож подумала, чего это пони аноним включила
Малявка-козявка• 20 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Думаете это подросток?
Вряд ли это подросток
Комментарии злой одинокой бабы
Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2020
Что ее все периодически ищут? Где-то с месяц назад была тема... Выдающийся экземпляр? Все скучают?