Пушап Ми• 20 ноября 2020

Чи може боліти глотка після фгсд?

Мурзилка• 20 ноября 2020
Звісно, в мене теж було таке.
Паравозик• 20 ноября 2020
Да, но смотря кто делал. Мне лично не беспокоило.
автор Пушап Ми • 20 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Робили в приватній клініці,але я так переживала і тряслась ,може цим і нашкодила
УлыбАчка• 20 ноября 2020
Да.
УлыбАчка• 20 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Там ещё зависит от пациента многое
Пукимончиг• 20 ноября 2020
Конечно, еще и кровить может, если сосудик заденут. А чего не под сном делали?
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2020
У меня сильно болела. Задели сильно. Потом целый день кашляла не могла остановиться.
Да будет так• 20 ноября 2020
Было немного неприятное ощущение, которое на следующий день прошло. Рассосите ложечку меда, если нет аллергии.
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2020
Конечно, вам же трубку в глотку пихали.Поболит немножко.
автор Пушап Ми • 20 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Під наркозом?
Пукимончиг• 20 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Під наркозом?
Ну да, под медикаментозным сном. Я тоже жутко боюсь эту процедуру, если будет надо-только под сном сделаю.
автор Пушап Ми • 20 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Незнаю,я і наркозу не дуже хотіла
Пукимончиг• 20 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Незнаю,я і наркозу не дуже хотіла
Смотрите сами, каждый решает за себя. Сейчас и зубы уже стали лечить без наркоза. Но если б мне 40 минут там что-то высверливали без наркоза-у меня б уже обморок был бы, ну, повышенное давление точно!
автор Пушап Ми • 20 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Якщо б то була довга процедура ,то вибралаб точно наркоз
Маринка Разина• 20 ноября 2020
в мене після гастроскопії були деякі неприємні відчуття, але вони досить швидко минули. Лікарка, що проводила мені обстеження (я в меділенді робила), казала, що під дією медикаментозного сна все азвичай проходить швидше і без ускладнень. Я більше боялась, ніж було по факту
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2020
микротравмы быть могут и поэтому саднить конечно может- это не не естественный процесс. у меня тоже были потом жуткие ощущения.
Наивная Хо• 20 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Из личного опыта ( делала много раз) заметила что чем сильнее расслабиться ,тем легче проходит процедура. Главное не зажимать глотку. и как будто показываешь Лору горло с высунутым языком. Тогда зонд свободно проходим.
автор Пушап Ми • 20 ноября 2020
Ответ дляМерри_92
Процедура неприємна ,я думала буде страшніше.