Дерево береза• 20 ноября 2020
м.ч. сказал,что так я буду выглядеть как бичиха,и он будет стесняться со мной
идти рядом по улице!
очень нравится стрит -стайл,а его бесит.значит не любит?как можно
стесняться любимого человека((( это гудки перед расставанием?
прикрепляю фото луков,которые мне очень нравится.
Результат:
вже голосів:
163 (42.89%)
норм.стиль,слать м.ч.
137 (36.05%)
м.ч.прав,бичиха
80 (21.05%)
м.ч.абьюзер бросать
РукиМыли?• 20 ноября 2020
Наверное посчитал, как е суммы ему придётся выложить. Или Вы ещё не на этом этапе отношений?
ФрекенБок• 20 ноября 2020
Я конечно не знаю что такое бичиха, но данный стиль требует очень хорошее чувство стиля, иначе это будет выглядеть как ’я его слепила из того что было’.
Мне нравится на ком то, но к сожалению себе не смогу подобрать такой лук, чтоб выглядеть при этом стильно
Ананомчикус• 20 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
Бич - Бывший Интеллигентный Человек
Мюллерная• 20 ноября 2020
а к чему вы баб чужих запостили ? вы себя и свое барахлишко покажите,они то выглядят как бомж стайл а вы иожет просто ка к бомж,без стайла.
ФрекенБок• 20 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Бич - Бывший Интеллигентный Человек
Аааа))) спасибо
Дерево береза
• 20 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
он только платит в кафешках)этот этап
Творю чудеса• 20 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
он только платит в кафешках)этот этап
Есть отличный вариант, скажите, что хотите видеть его всегда в костюме и при галстуке, в туфлях))
Кожугетовый ансамбль• 20 ноября 2020
как по мне, то на первом фото не луки, а шо попало, на втором еще ничего, только не с этой обувью
Смячиком• 20 ноября 2020
На такой стиль нужна отличная фигура, очешуенние волоси и породистое или инстаграммное лицо. На пересичной девочке с тремя волосиками и тяжелой попкой такое будет смотреться, как на Гапке с Великих Козлищ.
Цвиринь• 20 ноября 2020
Фото 2 - это под моду какого года закос? Красный галстучек, платье ’а-ля школьная форма’, пальто непонятного цвета (у моей бабушки было похожего), сумка типа как сами дома вязали по советам из журнала ’Работница’.
Вы сюда не на машине времени прилетели вместе с Алисой из страны чудес в те годы когда фильм снимался?
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Вопрос не по теме. Кто больше вам нравится - Дин или Сэм? ;)
Однозначно• 20 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Ну и лексикон у вашего ’молодого человека’... Тем более, что это в ваш адрес.
Меня бы это волновало, в первую очередь.
+100000 !
Нормальному мужчине не прийдёт в голову сказать подобное своей женщине
Сфера влияния• 20 ноября 2020
Ну встретил же он Вас наверное не в таком стиле и запал не на то, что на картинке). Поэтому да - любить можно любую, но и кардинально ломать о себе его представление - ну такое. Нет, я не ратую подстраиваться под мужчин, но как бы если Вы вместе - прислушиваться к мнению другого это нормально. Если же люди кардинально друг друга не понимают и видят другой образ - то да, стоит ли сохранять отношения... хотя вроди бы и ерунда - подумаешь стиль. А он сейчас пусть отростит бороду до пупа и в нос серьгу или еще чего - будете ли Вы хлопать в ладоши или сделаете замечание, что не нравится???
На морозе• 20 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Бичиха? Вы с России? У нас бомжи, у них бичи
Спасибо что просветили.Я за 18 лет проживания в Москве не знала этого.Может не в тех кругах вращаюсь.
кнопкодав• 20 ноября 2020
Ответ дляБабайко
А то есть бывших интеллигентных у нас нет? Есть только без определенного места жительства))? Как вы это определяете?
дама_из_декрета• 20 ноября 2020
Ответ дляБабайко
А Вы откуда? В Украине говорят
из Росии))
Смячиком• 20 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кто такие?
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Кто такие?
Странно) думала, что вы знаете Винчестеров.
Железная тетя• 20 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Бомж- Без Определенного Места Жительства.
А бич расшифровали выше. Это разные категории, и с местом обитания не связаны.
Герцогиня• 20 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Вы не дали еще варианта-пусть покажет, как нравится ему, а мы посмотрим...
зачем? кому это интересно?
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Бич - Бывший Интеллигентный Человек
Серьезно?))) Отстала я от жизни, однако)
Грибной_Дождик• 20 ноября 2020
Знаете, не буду комментировать стиль, но мужчина оперирующий такими фразами и выражениями как вы написали - это просто ужас. Вот от такого гопника бежать нужно невзирая на стиль.
Брынза• 20 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
зачем? кому это интересно?
Вам не интересно-не читайте. Легче было бы понять, что посоветовать, а то ответ-сразу на фиг МЧ-жестковато.