Быстровочка• 20 ноября 2020
Почему мужчины такие трусы?
Сейчас в стадии знакомства, часто встречаю, что прикрываются работой, чтобы не идти на встречу (первую, вторую, неважно). Почему нельзя сказать правду? Типа - Маня, ты мне не понравилась, сорри, не хочу больше видеться. Зачем нужно придумывать отмазки всякие?
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Это не трусость, это пофигизм, вы малознакомый человек, что он вам должен объясняться, ему пофиг, что вы там подумаете
Так дело в том, что некоторые кормят обещаниями. Вы пост автора читали?
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Не обов‘язково це страх, можливо просто елементарна ввічливість😉. Навіщо ображати дівчину відмовою, вганяти її в комплекси а ще й наживати собі ворога?
с тем,что такое поведение возможно связано с вежливостью- согласна, а вот предположение ’наживати собі ворога’- это уже трусость или осторожность
Некомильфо• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Причем здесь это? Я всегда говорю четко - не вижу смысла, а не кормлю обещаниями, что позже, потом, сейчас занята
При том, что зачем говорить: я не хочу с тобой общаться, если с вами не общаются, то именно потому что не хотят..ну детский сад, какой-то с этими объяснениями между чужими людьми
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2020
Так получается он вам не пишет после свидания
А вы ему начинаете писать и получаете отговорки ,в виде работы ,чтоб не встречаться с вами
Если мужчина не пишет есть только два варианта или он умер ,или ему все равно
Когда мужчине нравится женщина он будет постоянно активничать в ее строну
Возьми за правило -не писать мужчине первой ,после первого свидания
Относитесь проще ,как к шоппингу,ходите и выбирайте и ни на ком не зацикливайтесь ,без ответных чувств
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну так общаются и вроде ж встреча будет. Но потом отмазки. Вопрос в этом. Запасной аэродром разве что. Вот этого я не понимаю
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Неправильно вы понимаете. Мужчины пишут, общаются, но отмазкив виде рабы по поводу встречи. Это,я так понимаю, запасной аэродром, получается
Ждушечка• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так понимаете ч сем дело, они же часто сами назначают 2 или 3 встречу, а потом пшик. Это лицемерие и трусость сказать правду - нам не по пути. Это так сложно? Я просто мужу по себе, мне не сложно это сказать малознакомому человеку, зато это честно
В любви такое поведение как у вас неуместно .такая грубая прямолинейность только все портит .любовь не любит громких лозунгов шепот ,глаза ,полунамеки )
а не дубиной полбу
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Если он активничает и пишет сам ,но пока занят работой ,то что в этом такого ?
Значит девушка интересна ,но пока занят делами
Запасной аэродром -это когда все равно на человека ,с ним не общаются ,а вспоминают через месяц ,когда другие отшили уже
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
отмазка в виде ’запасного аэродрома’(вашими словами) говорит только об одном- мужчина не заинтересован в этой женщине
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
а не дубиной полбу
Какая любовь после 1-2 встречь, если человек не понравился? Пудрить ему мозги дальше?
Ждушечка• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Что бы влечение сформировалось нужно время .а вы очень торопитесь сближаться .и не ждёте сигналов от мужчины что ему тоже бы этого хотелось .он даёт вам время разогреться ,а вы ему нет .не нраалюсь - вали сразу
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну вот знаете, бывает, что человек вообще не понравился, вот совсем-совсем, а насиловать я себя не привыкла
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Причем моего разпроаерчла себя и шла на вторую встречу. Потом убеждалась, что вот совсем нет, к сожалению
Ждушечка• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так а причем тут ваша симпатия ?это же к вам не хотят сразу бежать ,у вас претензии к мужской симпати и скорости ее проявления
Дуняша• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну почему вы такая глупая? ну ясно же, чтоб была возможность потом когда-нибудь на безрыбье и от скуки пригласить вас на рюмку кофе с продолжением. Извините, что назвала глупой, но поражаюсь просто, вокруг тонна информации на эту тему, кому такие элементарные вещи могут быть непонятны еще?
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Нет, отказываю в основном я как раз. Просто пытаюсь понять мужчин. Мы м подругами тоже это обсуждали
Апочемучка• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Согласна с Вами на все 100%. Тоже не понимаю, почему не сказать правду. Как бы не приятно это было слышать, но зато ты знаешь, что происходит и как действовать дальше. А то такое... и да и нет, не мужики, а черти что
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Это все понятно. Вы мне Америку не открыли, но я считаю все таки мужчин более трусоватыми
Апочемучка• 20 ноября 2020
Ответ дляФокус-Покус
а в чому ввічливість? Як раз від ігнору и нерозуміння і з’являються комплекси
Дуняша• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
оставить себе запасной аэродром - где тут трусость, скажите, пожалуйста? вы тешите себя мыслью, что мужчина не решился, побоялся. А он не побоялся, плевать ему да и всё. Разве это трусость? это пофигизм.
Ждушечка• 20 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Ему женщина на понравился ,но он не захотел ее обижать .зачем портить настроение хорошему человеку .А между тем эта женщина сразу кидается сообщать что мужчина рылом не вышел и встреч больше не будет .вот какая огромная разница в воспитании.прет как танк и удивляется что мужчины такие трусливые .так они воспитания лучше вот и все ( те с кем она общалась)