Быстровочка• 20 ноября 2020
Почему мужчины такие трусы?
Сейчас в стадии знакомства, часто встречаю, что прикрываются работой, чтобы не идти на встречу (первую, вторую, неважно). Почему нельзя сказать правду? Типа - Маня, ты мне не понравилась, сорри, не хочу больше видеться. Зачем нужно придумывать отмазки всякие?
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ну вот такие они трусы и брехуны. Не любят выяснений, а вдруг истерика или слезы, мало ли
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 ноября 2020
а я подумала ресь о трусах семейках типо какие трусы ваш муж носит семейки стринги или прочее
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Почему мужчины такие трусЫ? Вы серьезно?)
Некомильфо• 20 ноября 2020
Во первых чего он должен это Мане говорить, с которой у него ничего нет,Маня, если не дура и так поймет, а если не поймет, то зачем дуре объяснять..
А во вторых, вы бы хотели ,что бы вам в глаза говорили: ты мне не нравишься?..
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
я подумала что пропущена буква у,типо почему у мужчины такие трусЫ
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А мани не такие же?
Я нет. Я говорю честно - не вижу смысла в общении, желаю удачи
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ааа
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2020
почему сразу трусы?Может просто стараются быть более корректными и что бы не обидеть вас.Вот и придумывают,что бы не вывалить все вам в лицо прямым текстом о том,какое вы впечатление произвели.
Заикальница• 20 ноября 2020
Это Ваша тема ниже про слив с СЗ??
Да вы друг другу посторонние люди, ему плевать, что Ваше самолюбие требует ответа.
ЭтотВаша психологическая проблема, требовать объяснений от малознакомого человека
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А почему не сказать правду, что он не видит смысла в общении? Я всегда говорю как есть
И.О. человека• 20 ноября 2020
Ну, ему когда нужно будет он Иане этой напишет. А пока держит её на лавке или скамейке запасных.
Ромашкинная• 20 ноября 2020
Ну, це цілий феномен, його навіть в серіалі Секс і місто розглядали
he is not that into you - є і книжка, і фільм, і статті на цю тему.
отакі вони.
Некомильфо• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ээ..если он вам не пишет и не отвечает - это и есть не видит смысла в общении))
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Это Ваша тема ниже про слив с СЗ??
Так понимаете ч сем дело, они же часто сами назначают 2 или 3 встречу, а потом пшик. Это лицемерие и трусость сказать правду - нам не по пути. Это так сложно? Я просто мужу по себе, мне не сложно это сказать малознакомому человеку, зато это честно
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Так вот вопрос - это трусость сказать словами?))
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2020
Они действительно трусы!
И отличные приспособленцы. Если встаёт вопрос копать или не копать , они всегда выберут НЕ копать.
Женщинас• 20 ноября 2020
Та какая разница почему?
Потерял интерес к Вам и всем. Зачем рыть м искать истину там, где она и так на поверхности?
А писать прямо - не хотят обидеть или не хотят потерять Вас на случай, когда другие все откажут.
Некомильфо• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Зачем?? ’ Я бежала за вами три дня сказать как Вы мне безразличны!’ ..
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
И если это малознакомый человек, неужели это так сложно? Для меня нет, я всегда говорю или пишу. Вот поэтому и мне интересно такое их поведение. Получается, что по сравнению со мной они трУсы )
Заикальница• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже сужу по себе: могу реально загореться в день общения, а через сутки всё очарование выветрилось, мне лень, настроение не то, и я дистанциируюсь молча.
Дело реально во мне, я больше не хочу. Меня, правда, никто не донимал, почему вдруг нет.
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Причем здесь это? Я всегда говорю четко - не вижу смысла, а не кормлю обещаниями, что позже, потом, сейчас занята
Некомильфо• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это не трусость, это пофигизм, вы малознакомый человек, что он вам должен объясняться, ему пофиг, что вы там подумаете
Фокус-Покус• 20 ноября 2020
Не обов‘язково це страх, можливо просто елементарна ввічливість😉. Навіщо ображати дівчину відмовою, вганяти її в комплекси а ще й наживати собі ворога?
Оловянный_Прагматик• 20 ноября 2020
Ой, автор, и не говорите.
Работаем вместе с мужем. Каждый день звонки с какими-то предложениями. Ему нафиг не нужно то, что предлагают, но он вежливо отвечает что пока не нужно, может быть потом понадобится. Его через время опять набирают, долбят.
Я ему уже сколько раз говорила - один раз скажи ’Нет’ и задалбывать не будут.
Также и в вашей ситуации - прямо ’нет’ не говорят. Будут юлить, изварачиваться, чтобы хорошими казаться.
Так что да - трусы.
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
потому что все разные.Вам удобная так ,кому то иначе,да и у каждого свой предыдущий опыт
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Маня, возможно такое поведение связано не с трусостью, а с делекатностью!?)))
Некомильфо• 20 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Отож, это работает в обе стороны, не только у мужчин..загорелась , поперли эмоции, стухли, тем более не факт , что вторая сторона испытала то же самое..никаких отношений ещё нет, что объяснять и зачем, взрослым людям и так все ясно