ВернитеВалеру• 20 ноября 2020
Посоветуйте бюджетный кофе
И растворимый, и заварной. Чтобы до 100 гривен не маленькая пачка. Спасибо!)
Магиня• 20 ноября 2020
Странный вопрос,а вкус вам не важен))! Кофе это напиток гурманов,а если вам подешевле,то любой, который по низкой цене
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2020
Мне nikola из Сильпо нравится. Пьем только его. Беру со скидкой 68 грн. Без скидки 89. Приблизительно.
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2020
250 г
Беру не потому что экономию даже, а реально мне вкусный кофе.
Умею мерить лучше всех• 20 ноября 2020
Львівська кава в різних варіаціях. Мені подобається Мольфар, 1 кг десь 230 грн була.
ВернитеВалеру
• 20 ноября 2020
Ответ дляsauahil
Амбассадор в синем пакете зерновой. 1 кг - 215 грн. Ничего изысканного во кусе нет, но и неприятного тоже. Лучше якобса, как мне кажется. В 100 грн полкило я больше не знаю . Черная карта мне показалась по-хуже.
Брала молотый, понравился!
Несу пургу• 21 ноября 2020
У меня мама и свекровь кофеманки. Приезжая в гости привозим в презент кофе. Перепробовали много разных марок и сортов. Остановились на Gemini Crema. Обеим мамам он очень нравится.
По полной стоимости цена порядка 100-120 грн. 250 гр. По акции (сейчас как раз в Велмарте) цена около 60 грн.
Подумывающая• 23 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Берите немецкий movenpick, 500 грн 115 грн-130грн, молотый
Согласна, из бюджетных и именно этот достойный, еще Долмейр продомо