Чумачечая_• 20 ноября 2020
Корейская косметика
Привет! Где классные цены на Bueno, Neogen, Medi peel?
Sweetcorea, nowzenith, belieef это я знаю, но там таких цен нет. Облазила уже с десяток поставщиков и сайтов и нигде не могу найти.
Прыг-скок• 20 ноября 2020
Ответ дляНе против
Вам такие, чтобы бесплатно?
Такие наверное, чтоб прям дешевле, чем даже на складе
Чумачечая_
• 20 ноября 2020
у вас по делу ответ есть или только ядом побрызгать? Bueno пенка на belieef стоит 11.2 доллара+доставка. Тут ее продают по 250 грн. Отсюда вопрос, где она стоит так дешево.
Irisha0108• 20 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
я занимаюсь корейской косметикой, но в свой магазин мі заказываем официально у поставщиков в Корее. и когда заказываешь на сумму от 1000у.е., цены дают другие уже, чем когда на 100у.е.
Чумачечая_
• 20 ноября 2020
Ответ дляIrisha0108
я понимаю, просто ищу именно поставщика на эти бренды