Детские_Будут?• 1 час назад

Ще один шахрайський трюк

Не хочете килим за смішні гроші?
Місяць назад я попалась,така ж проста схема, але килим був вживаний.
За 300.
Цей раз і килим кращий, і ціну підняли.
Прописую номер картки
автор Детские_Будут? • 1 час назад
Херсон це Україна• 1 час назад
це шо???????????????
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
це шо???????????????
Ковьёр жеж
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ковьёр жеж
без лоха и жизнь плоха
Міс Всесвіт• 1 час назад
Вы специально на незащищенных ресурсах совершанте сделки? Их чистого мазохизма?
Ліньки гуглить• 1 час назад
А в чому полягає трюк?
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
А в чому полягає трюк?
Опа. Ещё одна
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
А в чому полягає трюк?
В том что вам никто не отправит ковер.
Цветочница• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
В том что вам никто не отправит ковер.
а трюк в чем? что автор д*ра?
и где подтверждение ? оплата? не отправка? на скрине сегодня может клевещет на конкурента?
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляЦветочница
а трюк в чем? что автор д*ра?
Ваш ковёр?
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
В том что вам никто не отправит ковер.
Самое интересное, что даже в этой теме есть люди, которые охотно бы оплатили. Я фигею, дорогая редакция.
Цветочница• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
ты ?
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляЦветочница
ты ?
Жопа нюхает цветы
Кукусикиииииии• 1 час назад
Це для комп´ютерної мишки коврик? Чи що ви очікували за 300?
Королева краси• 1 час назад
На ФБ про такого читала, може це й він. Продавав хрустальну люстру по смішній ціні, ще й знайшлися люди, які йому зразу всю суму оплачували, а не наложкою.
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
А в чому полягає трюк?
Купите ковер - узнаете!
Кавуся• 1 час назад
Не пойму, в чем мошенничество? Вы ж не оплатили я так понимаю?
Ковёр бу или как?
Если это частная продажа то цена может быть какой угодно. А уж тем более на бу.
Автор, давайте доказательство что это мошенники иначе это клевета
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Слушайте, читаю и фигею, сколько в мире наивных идиотов. Действительно, начинаю верить в поговорку, что лох не мамонт, не вымрет.
Послушная• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
А в чому полягає трюк?
Думаю, берут предоплату на доставку 300 грн и не отправляют.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Знаете я вот смотрю мебель стараю,ищу комод/сервант и люстру тоже. Так вот есть уникумы которые за свое старье хотят как за два новых. При том, что состояние-на помойку. Бо они где-то услышали что винтаж сейчас в моде. Но то, что он должен быть в отличном состоянии или после реставрации и уж тем более сколько стоит реставрации они конечно же, понятия не имеют.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Мы можем фантазировать сколько угодно с вами,но пока нет факта мошенничества-это все болтовня и клевета
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Вам же ж цей мотлох чомусь потрібен ?
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Купите ковер - узнаете!
А у кого нормальносоображающего ковер будет за 300 грн??здесь изначально видна дурость и жлобство автора!!
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
Ну... вон же еще спрашивают. Тоже потенциальные покупатели ковров )))
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляКавуся
А где ищите раритеты кроме олх и шарфы?попадается что то интересное?
Цветочница• 1 час назад
Ответ дляКавуся
нужно пожаловаться на тему.
автор игнорирует подтверждение.
взяли моду свои конкурентные разборки выносить на сайт. если не подтвердит, нужно блокировать такие аккаунты
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Это уже и не удивляет!!поделом таким!
Дружная семейка• 1 час назад
Новый ковёр за 300грн?
Кто в это поверит?
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Вам же ж цей мотлох чомусь потрібен ?
Ну я любитель в каком то смысле, но не лишенный же интелекта. Есть действительно ценные вещи антикварные или винтажные. Кстати на олх пока такого не видела не разу. А они продают обычные серванты массового производства например, которые не имеют никакой ценности эстетической, еще и в убитых сосотояниях. Такое надо радоваться если кто-то приехал и выезде тебе бесплатно тк за вынос и вывоз хлама нужно платить и не мало.
Диви яка я пава!• 1 час назад
Автор, так вы оплатили и вам не отправили? Или вы не оплачивали? Тогда почему решили, что мошенник?

Да, цена подозрительная, но сейчас многие не хотят олх доставкой или наложкой из-за ’писем счастья’ из налоговой. Спасибо можно сказать невменяемому государству, которое все соки из людей хочет выжать.