Умею мерить лучше всех• 20 ноября 2020

Почему муж неразводится с женой

Если больше её не любит, не хочет?
Просто живут как партнёры друзья и воспитывают детей... Зачем это надо? Или мужчины в принципе не любят так как мы?
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Удобно жене может быть только в случае полного обеспечения её мужем)) а если он мало зарабатывает, то жена в проиграше, надр бежать
Если он мало зарабатывает, то нафиг он любовнице....

100%• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Так жене тоже удобно: деньги, секс, отец детям, быт . Я вот любовниц не понимаю когда они годами надеются что этот ’приз’ уйдет к ней, чтоб ему борщи варить и носки стирать.....
А я жену больше не понимаю)) терпеть эту зппп дома)))
Меряю линейкой• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Так и любовнице удобно.
Борщи и носки к жене, а к ней любоффф, ласка и подарки
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Если она не знает и муж с презиками на стороне ахает, то ничего и не приносит.
Не фонарь• 20 ноября 2020
Причина почему не разводится одна - не хочет
100%• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже согласна, если говорим про богатых мужчин, то даже в этой ситуации я жене больше сочувствую, так как уверена, что женщина счастлива только когда её любят
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Так и любовнице удобно.
Так я ж говорю -не понимаю когда мечтают и требуют годами, чтоб к ней ушел на борщи и носки.
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Ответ для100%
1. Жене может просто некуда бежать или бежать есть куда, но таком ещё хуже
2. Неверный муж вполне может быть хорошим отцом, а тянуть детей в одиночку то ещё удовольствие
3. Суд может быть решателем многих проблем, которые встречаются каждый день, а заниматься из решением тоже хотят далеко не все женщины.
100%• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы бы хотели быть на месте такой жены? Я-нет, лучше быть ращвеленкой чем женой гулящего мужа

Леннон_Жив!• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Потому что ему удобно :борщи, чистые носки, а секс с кем угодно может быть. В этой ситуации только жену не понимаю
А что там понимать? Пропадет эта жена вместе с детьми без его денег и жилья. Вот и закрывает глаза на любовниц, радуясь что безрукий Вася сам себе не может ложку к борщу принести.
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Любрвницы- это не про деньги, с деньгами - к проституткам
Не фонарь• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Не всегда ,иногда очень счастлива что не надо думать где взять деньги ,не надо вставать рано и в 8 или 9 утра выходить на работу ,можно поддерживать своих родителей и детей .и все за счёт мужа
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
100%• 20 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Все равно не понимаю женщин, которые остаются в браке если их муж предал. Тот, кто изменяет, не любит. Жену в данном случае не любят, она не может быть счастлива, но дети конечно счастливы, папа ведь на месте, но это бред..
Меряю линейкой• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
То глуупышки . Нормальная женщина или ставит вопрос ребром и в случае выбора жены , уходит либо просто сидит в любовницах и имеет с этого плюшки.
Мужики прекрасно разделяют чувства и удобство.
Губы рыбы• 20 ноября 2020
Комфортный партнёр. Найти любовницу просто, а человека, с которым комфортно 24 часа в сутки тяжело. И чем больше вместе живут, тем тяжелее расстаться.
100%• 20 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это низко, самой себя не уважать..
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Ответ для100%
У каждого свои критерии измены. Знаю женщину, которая ушла от суда потому,что не в ее до пошел защищать докторскую, т.е. изменил ей с работой.
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Так жена не знает. Я б тоже не смогла знать и жить с ним, разве что если у меня тоже есть кто то на стороне. И всех все устраивает

100%• 20 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Не буду говорить за всех женщин, но я бы в браке с мужчиной, который меня не любит, не жила
Блондинка в Законе• 20 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
ага. Она с ним по любви, а не за деньги и подарки...
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Так же знаю женщин, которым безразличен и неприятен секс и они рады переложить его на плечи другой женщины.
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Конечно, ведь любовница от слова любофф
100%• 20 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я таких женщин не знаю, секс любят все, видимо проблемы со здоровьем либо неумелый муж
Борисфенка• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Років вам скільки, 20?
Дверной_Проем• 20 ноября 2020
Ответ для100%
Если кроме любви у вас нет общих интересов, то да, жить вместе не стоит.
100%• 20 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Років вам скільки, 20?
Борисфенка• 20 ноября 2020
Ответ для100%
І в шлюбі років 5?
Меряю линейкой• 20 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Нет. Бывает ещё ссыкло. Когда очень любит любовницу и хочет быть с ней , но по сути ссыкло, которое боится . По итогу живёт с женой,а страдает за любовницей
100%• 20 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Общие интересы как-то компенсируют наличие любовницы у мужа.? Как себя надо не уважать, чтоб жить с предателем?