Нифига_ни_ни• 20 ноября 2020

Девочки, кто собрался на работу за границу

Или уже сейчас там. Как вы нашли её? Кто помог? Какие подводные камни? В интернете много объявлений, я бы поехала. Это лучше чем сидеть здесь вообще без работы. Я лишилась своей из-за короны. Просто в жуткой депрессии. Хочу работать, а в моем маленьком городе её просто нет. Пожалуйста расскажите как уехать на работу за границу. В Польшу, Словакию, Чехию всё равно
Непонятно• 20 ноября 2020
Неужели на месте ничего придумать нельзя?

13чудоСВЕТА• 20 ноября 2020
Ищу, не нахожу пока для себя вакансии
Может вам повезет больше
из_под_тишка• 20 ноября 2020
Мамина подруга жила в Израиле и помогла с работой.
Это было очень трудно, но получилось.
Работа, конечно,не самая лёгкая...Но и не за 600/700$ в месяц.
Подружки в основном все через посредников попадали в Польшу/Германию/Англию.
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Нет, нельзя ((( я 7 месяцев без работы
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это было очень трудно, но получилось.
Где они искали посредников? Я очень боюсь попасться на мошенников
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ищу, не нахожу пока для себя вакансии
Может вам повезет больше
А кем бы вы хотели работать?
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2020
Я не в Европе, но скажу, что работы практически нет. Не думаю, что ситуация отличается от других благополучных стран. Приоритет для местных. Экспатов выпроваживают. Или работают за копейки в прямом смысле слова. Если раньше я без проблем могла найти и поменять здесь работу, то теперь 0. Ну у меня муж работает, сижу на шее у него. А украинцев выехало очень много ещё летом. Так же русских.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это было очень трудно, но получилось.
В Израиль сейчас не попасть
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В Израиль сейчас не попасть
Вы в Израиле?

из_под_тишка• 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Сарафанное радио.
Но все равно были мансы.
То на месте оказывается, что ЗП не такая, то условия хуже, то вычетов больше, чем обещали
Мать драконов• 20 ноября 2020
Очень много требуется официантов и на кассу в кафе, если вам до 30 лет
из_под_тишка• 20 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В Израиль сейчас не попасть
Сейчас много куда не попасть, к сожалению.
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Мне 38
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне 38
Ну смотря ещё как выглядите
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы в Израиле?
Сейчас нет. Но там была и не раз. И на границе посчастливилось посидеть часа 4. И обстановку там с работой знаю не по наслышке.
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Ну смотря ещё как выглядите
Нормально выгляжу, но возраст всё равно спросят
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Я просматривала вакансии упаковщиков одежды и техники. Кто-то работал там? Расскажите
ТрамвайGirl• 20 ноября 2020
кроме Польши реально никуда
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну смотрите сами, нет так нет

автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
кроме Польши реально никуда
Я видела много объявлений именно в Польшу больше всего. Так вот интересно у них что там работать некому?
gynger11• 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А кем бы вы хотели работать?
а есть такой выбор для нас за границей?
из_под_тишка• 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Кума работала на складе Н&М.
Ну такое.
Она уставала, но не критично.
Условия проживания - самое дно общажное на выселках. Хочешь лучше - снимай. Трансфер и питание - свой счёт.
По ЗП на руки выходило 500-600$
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляgynger11
а есть такой выбор для нас за границей?
Девушка сказала что для себя не нашла, поэтому мне тоже стало интересно
gynger11• 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
я просто думала там 2-3 профессии для нас, упаковщица, уход за больными, но кто хочет, жизнь людей вынуждает
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляgynger11
Ну вот. Я тоже так думала.
НуПогоди!• 20 ноября 2020
Девочки нашла вакансию медсестрой в Нидерланды, интересно это реально
Борщец• 20 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Без подтвержденного диплома нереально
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Реально. Мне звонили и предлагали работу в Германии, но нужно было в течении определённого времени учить язык, потом тестирование, потом собрать документы.. В общем где-то через год только можно попасть туда на работу. Предлагали в больницу для палеативных больных
А я женатая• 20 ноября 2020
Польша счас нуждается в медперсонале.
автор Нифига_ни_ни • 20 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Без подтвержденного диплома нереально
Диплом можно подтвердить там, после прохождения курсов, которые нужно проходить там совмещая с работой