Настенные трусы.• 20 ноября 2020
Если косметолог неудачно подобрал косметику
Кожа комбинированная, есть Купероз.
Пошла на чистку к врачу, разговорились, она предложила подобрать уход. Крем, лосьон, гель-1200грн.
Добросовестно все делала, но кожа не меняется. Прошло 3 недели, гелем не пользуюсь, сушит очень. Не могу нанести тоналку- шелушение. Я как-то по другому представляла проф. уход.
Сказать ей? Не верну уже деньги...
Блин, они мне совсем не лишними были
Сказать ей? Не верну уже деньги...
Блин, они мне совсем не лишними были
Точный_сантиметр• 20 ноября 2020
Сказать , конечно, можно. Но деньги вам никто не вернеь. Кстати, подбор косметики всегда идёт методом проб и ошибок.
Подмигашка• 20 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Это факт
Железная тетя• 20 ноября 2020
Это все оч индивидуально. Можно по рекомендациям производителей подобрать по типу кожи, а она не подойдет и все
Точный_сантиметр• 20 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да, именно так. А учитывая то, сто косметологи работают с 1&2 марками, то и выбора особо нет.
ЯсноВидящая• 20 ноября 2020
Пока мне подобрали косметику, я тоже 3 марки выбросила. А сейчас уже сама пытаюсь другую по отзывам подбирать и профессиональную - но все не то. Просто мои 2 любимых крема сняли с производства ((
ЛеньГуглить_правда• 20 ноября 2020
Крем, лосьон и гель - 1200 грн. Очень сомневаюсь что это проф. косметика. Скорее некий ’проф’ украинского производства
Настенные трусы.
• 20 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Какая марка косметики?
И не спрашивала. Распив или разлив))
Настенные трусы.
• 20 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Набрано в баночки, там на месяца 2
язззззь!!!• 20 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, ну Кристина или Холли ленд. По-моему в этой ценовой политике, просто я таким не пользуюсь но для кого то это проф.
язззззь!!!• 20 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И не спрашивала. Распив или разлив))
Напишите, спросите. Вы должны знать что там в баночках, что бы почитать отзывы и состав.
Настенные трусы.
• 20 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
В понедельник буду у неё, спрошу. У меня ещё характер- стесняюсь, не умею говорить нет( я не планировала покупать, пришла на чистку. А ушла с баночками((((
Настенные трусы.
• 20 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это плохие?
И 1200-это мало или много?
язззззь!!!• 20 ноября 2020
Прочитала ваш пост. Вам сделали чистку. Естественно будет шелушение и сухость. У кого 2 недели у кого три. Зависит от многих факторов и от возраста. У меня тоже комби , но мне в институте красоты так чистили что мама в суд хотела на подругу подавать, но лицо было ибеально чистым. Сейчас это помогло, потому что смотрю на тех кто в моем возрасте с комбинированной кожей так они уже тети.
Настенные трусы.
• 20 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да, она и сказала пока не пользоваться гелем. Недели 2. Но прошло уже больше 3.
язззззь!!!• 20 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это плохие?
И 1200-это мало или много?
Ну, они не плохие, ну и не хорошие. Крестина даёт мгновенный результат, потому глупышки ее берут. А дорогая хорошая косметика сразу не может давать результат. Она даёт намного лучший уход, накопительный и эффект от нее лучше.
Настенные трусы.
• 20 ноября 2020
Кстати, от купероза принимаю Аскорутин и мазь кетоконазол.
ЖаннаНеАгузарова• 20 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Принимайте. Это возможно не даст усугубиться куперозу. Сам купероз никуда не денется.
язззззь!!!• 20 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Все может быть.
Напишите, косметологу узнайте, что за косметика, хотите больше о ней узнать и почитать.
Я умываюсь энзимной пудрой, мне не очень подходят гели, но косметику я смываю до.
ОхиИВздохи• 20 ноября 2020
Желтое в бутыльке это умывалка? Похоже на сахарное мыло Холи ленд, оно сушит кожу. И если не ошибаюсь, оно не предназначено для ежедневного использования
Настенные трусы.
• 20 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Гель.На влажную кожу и смыть
Україна понад усе!• 21 ноября 2020
Похоже на средства Холи ленд. Дороговато 1200 для распива то) Она вам отлила то,что у неё в кабинете ходовое, то вообще не индивидуальный подход. Косметологи не держат у себя средства от купероза, это обычно линейки для дом. ухода и их нет в проф. объемах для косметологов. Ищите сами средства для умывания без слс, посмотрите из марок Caudalie гель, Eco Cosmetics, Histomer, Lotan. В холи ленд хвалят от купероза тоник фитомид, я не пробовала. В Histomer есть тоник от купероза, им можно заменить даже крем и сосуды успокоит. И гель, и тоник этой марки вполне будут дешевле 1200грн. Хорошо на вас заработал косметолог)