Аноним• 22 октября 2012
Вопрос по ростовкам на теплые джинсы женские
Скажите пожалуйста, если здесь кинуть клич о помощи на сбор ростовок на женские джинсы на флисе, которые хочу для себя купить (но выкупить 6 размеров, чтобы потом остальные продать, не имею возможности), это все сочтут за рекламу?
Или может, если кого-то заинтересует, можно сбросить ссылки в личку? тогда хоть явной рекламы не будет что ли...
Спасибо) Девочки, извините, просто очень хочу именно себе приобрести 2 пары джинсиков...
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
хочу, чтобы ссылку сбросили в личку
9 (30%)
да
8 (26.67%)
нет
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляmirolada
мне интересно
но я большепопая))))
ростовки до 30р., до ОБ 102 - сбрасывать ссылки?