Коко Шанель• 21 ноября 2020

Какие ваши любимые фильмы, мультики, сериалы из детства?)

Давайте поностальгируем)
Я любила и ждала Чип и деил, утиные истории, мишки гамми по воскресеньям) Когда то выключили свет в этот день и это была трагедия века))
Еще Полтергейст помню, иногда родители разрешали смотреть.
Чкть постарше ужастики От заката до рассвета и т.п., других названий не помню.
Ну Санта Барбара и т.п. наверное не в счет, все это смотрели.
Тогда были самые интересные мультики и фльмы... ну так конечно казалось)
Мои воспоминания 1990-1995
А ваши?
Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Два капитана, Дети капитана Гранта, да и Кортик, конечно
О, ’Старая крепость’, ’Сто дней после детства’, ’Розыгрыш’, ’Назначаешься внучкой’, ’Операция Ы’, ’Девчата’ и ’Королеву бензоколонки’ я обожала, куча всяких еще.
Манный комочек• 21 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Полет навигатора в кино очень запомнила. А так - не было у нас телевизора, потому многое не видела. Изредка в гостях что-то зацепила. Фильмы СССР некоторые пересмотрела во взрослом возрасте. Я 77го года
Как так к вас не было телевизора? 😳 А я недавно пересматривала Гостью из будущего-любимый фильм из детства
nitka83• 21 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Первое такое атмосферное видео, супер!
Я Фреди Крюгера помню, ох и страшно было
Кстати, да. Этот фильм до сих пор в памяти. Своим детям никогда не покажу. Реально взрыв психики. Все же некоторые фильмы нужно запретить...
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляnitka83
Класс... Софи Марсо, и совсем молоденькая Ким Бессинджер в Лагуне... Это ж она в первой части была? Ой, нет! Мила Йовович!
в первой - БРук Шилдс, во второй- Йовович
nitka83• 21 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, может кто помнит, что за фильм был где то 1990-1995 года про куклу, которая всех убивала? Кукла мальчик по-моему, светленький или рыжый.
Девушка выше видео выложила, что то навеяло воспоминания.
Кукла Чакки
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Чакки?
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2020
А из пришлых были Моя мачеха инопланетянка с Ким Бессинжер, х-фактор, Эльвира-властительница тьмы, ну и Беверли Хилс 90210.
В шоколаде• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
даже не так давно по ТВ Бронзовую птицу показывали. Мне в детстве эта графиня такая мрачная и страшная казалась.
так актриса полжизни в лагерях отсидела
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
так актриса полжизни в лагерях отсидела
да, я знаю, у нее сложная судьба.
Она мне не внешне страшная казалась, а именно по фильму, нагоняла на меня страх)
автор Коко Шанель • 21 ноября 2020
Ответ дляnitka83
Кукла Чакки
Дааа! Спасибище, точно пересмотрю! Ужас как страшно тогда было)
nitka83• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
Точно. Не погуглила... Я ещё охотников за привидениями очень чего то любила и приключения Электроника!
железный занавес• 21 ноября 2020
А твин Пикс, кто помнит?
Кто убил Лору Палмер....ууу, страшно.
Начальник Анонимов• 21 ноября 2020
Фильм ’Белый Бим’, мульт ’Пластилиновая ворона’ (до сих пор наизусть помню ))))
автор Коко Шанель • 21 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
Чакки?
Ну как вы все помните? У меня название вообще из головы вылетело, в жизни бы не вспомнила, столько лет прошло...
железный занавес• 21 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ворона,чума вапще.
А ’падал прошлогодний снег’?
nitka83• 21 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А твин Пикс, кто помнит?
Кто убил Лору Палмер....ууу, страшно.
Тоже смотрела по ночам эту жуть.. сейчас вспоминаю, до чего ж красивые актеры там... Живые лица, прекрасная игра
Анчо Ус• 21 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Да, я его тоже лет в 17 посмотрела нормально впервые. А не кусками у друзей в детстве.
У меня были очень неблагополучные родители, тв пару раз покупали, но тут же разбили или пропили
Оле Лукойе• 21 ноября 2020
новогодние мультики обожала.союзмультфильм.еще похожие ’мешок яблок’.из фильмов ’новогодние приключения маши и вити’,сказки типо ’марьи искусницы’.эх детство,хотя и сейчас смотрю с удовольствием.
Начальник Анонимов• 21 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ворона,чума вапще.
А ’падал прошлогодний снег’?
ох, уж мне эти сказочники...
nitka83• 21 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я ещё Баффи победительницу вампиров смотрела, все серии и сезоны с моей мамой!!! И сестрой. Подсадили ее.. она с нами ни одной серии не пропускала. И ещё Зачарованные тоже сериал все дружно смотрели
железный занавес• 21 ноября 2020
Ответ дляnitka83
Феноменальный фильм, разрыв моего детского подсознания.
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
После дождичка в четверг , Там на неведомых дорожках
успокойте_Меня• 21 ноября 2020
Очень нравилась передача Ключи от форта Буаяр. Сказки Морозко, Двенадцать месяцев, Варвара краса и т.д. Мульты Простоквашино, Ну погоди!, Том и Джерри. Приключения электроника, Гостья из будущего.
железный занавес• 21 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
ох, уж мне эти сказочники...
Ох уж эти сказочкииии
Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А твин Пикс, кто помнит?
Кто убил Лору Палмер....ууу, страшно.
Я помню. Была беременная, так тяжело было сидеть, но каждый вечер смотрела.
Так и не узнала, чем закончилось, уехала рожать. Может, и к лучшему, там уже откровенный бред начинался.
nitka83• 21 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да!!! Сказки Александра Роу мои любимые. Это были первые фильмы-сказки моих детей. В детстве не насмотрелись, зато с детьми себе волю дала)
железный занавес• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
А ничем и не кончилось.
Аноним с кешбеком• 21 ноября 2020
Пингвиненок Лоло
Королевство кривых зеркал
Без семьи
Неуловимый Джо• 21 ноября 2020
А помните сказку-мультик, там мальчик Нильс с гусем победил крыс(не помню название) там гном пел’А гном идет купаться тир лим бом бом..😆’
Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А ничем и не кончилось.
Ну и хорошо, а то я думала. может, что интересное