Коко Шанель• 21 ноября 2020
Какие ваши любимые фильмы, мультики, сериалы из детства?)
Давайте поностальгируем)
Я любила и ждала Чип и деил, утиные истории, мишки гамми по воскресеньям) Когда то выключили свет в этот день и это была трагедия века))
Еще Полтергейст помню, иногда родители разрешали смотреть.
Чкть постарше ужастики От заката до рассвета и т.п., других названий не помню.
Ну Санта Барбара и т.п. наверное не в счет, все это смотрели.
Тогда были самые интересные мультики и фльмы... ну так конечно казалось)
Мои воспоминания 1990-1995
А ваши?
Мои воспоминания 1990-1995
А ваши?
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2020
А еще сериал Даллас, про несчастную жизнь американских нефтевладельцев
Сосулька• 21 ноября 2020
где-то в середине 90-х шел анимэ сериал Кэнди-Кэнди. Смотрела и ждала каждую серию.
Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А помните сказку-мультик, там мальчик Нильс с гусем победил крыс(не помню название) там гном пел’А гном идет купаться тир лим бом бом..😆’
Оооо, я помню, очень любила и мой внук - тоже любит.
Ответ дляНеуловимый Джо
Приключения Нильса. Кстати, очень отличается от оигинальной сказки Сальсы Лагерлёф, читала детям много раз, тоже наша любимка
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Заколдованный мальчик
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Да, про девочку, точно ждала каждую серию.... а еще супер-книга была , так сказать библия для детей.
Сосулька• 21 ноября 2020
Ответ дляnitka83
Это про девочку сироту в приемной семье с злюкой сестрой? Моя сестра Сейлор-Мун, воины в матросках смотрела, я тоже с ней частенько
там были злые брат и сестра.
Сосулька• 21 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
я писала письма на абонентский ящик Супер-книги и мне присылали религиозные книжки и библию. :)
Оле Лукойе• 21 ноября 2020
Ответ дляnitka83
заколдованный мальчик
Оле Лукойе• 21 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А твин Пикс, кто помнит?
Кто убил Лору Палмер....ууу, страшно.
а кто?до конца не смотрела
Сорока-ворона• 21 ноября 2020
Три орешка для Золушки, Гостья из будущего, Домовёнок Кузя, Волшебное кольцо, Волк и теленок, Дядюшка Ау, Летучий корабль, Жил-был пёс, Усатый нянь, Каникулы Кроша, Крылья, ноги и хвосты, В синем море, в белой пене, Кортик, Бронзовая птица, Розыгрыш, В моей смерти прошу винить Клаву К. Много, всего и не вспомнишь.
Сорока-ворона• 21 ноября 2020
Ещё - Вам и не снилось, Авария - дочь мента, Дорогая Елена Сергеевна, Доживём до понедельника, Курьер.
КучМала• 21 ноября 2020
Все сказки совковые обожала: Морозко, Золушка,Там на неведомых дорожках,Снежная королева, Хоттабыч,Вечера на хуторе близ Диканьки,Буратино,Королевство кривых зеркал
Сериалы: Первые поцелуи,Элен и ребята, Беверли Хилс,Секретные материалы, Полтергейст, Коломбо, Мистер рекс,Альф,Лесси, Ксена,Геркулес,Баффи, Горец, Дикая роза,Просто Мария, Секрет Тропиканки, Клон, Королек птичка певчая
Страшилки: Хеллоуин,Пятница 13е, Кошмар на улице вязов, Кладбище домашних животных, позже - Крик
Любила еще такое: Фантагаро, Голубая лагуна,Взвращение в голубую лагуну, Один дома, Кудряшка Сью, Унесенные ветром
Мери Поппинс, Приключения Электроника,Чучело,Белый Бим,Гостья из будущего
Танцор Диско, Зита и Гита
Ой,список бесконечен))
Танцор Диско, Зита и Гита
Ой,список бесконечен))
Русалочка, Чип и Дейл, Утиные истории, Мишки Гамми, Як Петрик П´яточкін слоників рахував, Двое из ларца одинаковых с лица, Мешок яблок, Жив був пес, 12 месяцев, Карлсон.
Один дома, Альф, Принц из Беверли Хилз, Элен и ребята, Под солнцем Сан-Тропе, Беверли Хилз, Район Мелроуз, Агенство моделей, 3 орешка для золушки.
Обращеница• 21 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Сказка «Не покидай», Неуловимые мстители, Мюнхаузен, Чародеи
’Чародеи’ до сих пор под новый год люблю)))
Чу Ча• 21 ноября 2020
Мультики Чип и Дейл, Утиные истории, Бэмби,Том и Джери, Чёрный плащ, ну и реечной все советские мультики Простоквашино, Приключения Нильса с дикими гусями, Ну погоди!, как снеговик елку детям нёс на Новый Год, летучий корабль.
Из сериалов помню Эллен и ребята.
А ужастик -тогда мне казался самый-самый страшный это «Кладбище домашних животных»-я боялась его жуть, на видушку купили кассету там был записан мультик Белоснежка, а так как оставалось место продавцы решили дозаписывать ещё этот фильм , ну я все и просмотрела
Из сериалов помню Эллен и ребята.
КучМала• 21 ноября 2020
еще
Мятежный дух,Кадеты,Ранетки
Агенство Лунный свет
Дикий ангел -недавно пересматривала,обожаю
Бесконечная история
Мария Мирабелла
Мятежный дух,Кадеты,Ранетки
Агенство Лунный свет
Бесконечная история
Мария Мирабелла
Чу Ча• 21 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Точно! Спасибо что напомнили , тоже один из любимых фильмов
КучМала• 21 ноября 2020
Терминатор все части
Охотники за привидениями
Титаник
Эдвард руки ножницы
Красотка
Привидение
Брат,Брат-2,Бригада,естры,Бумер
День рождения Буржуя
Охотники за привидениями
Титаник
Эдвард руки ножницы
Красотка
Привидение
Брат,Брат-2,Бригада,естры,Бумер
День рождения Буржуя