Коко Шанель• 21 ноября 2020

Какие ваши любимые фильмы, мультики, сериалы из детства?)

Давайте поностальгируем)
Я любила и ждала Чип и деил, утиные истории, мишки гамми по воскресеньям) Когда то выключили свет в этот день и это была трагедия века))
Еще Полтергейст помню, иногда родители разрешали смотреть.
Чкть постарше ужастики От заката до рассвета и т.п., других названий не помню.
Ну Санта Барбара и т.п. наверное не в счет, все это смотрели.
Тогда были самые интересные мультики и фльмы... ну так конечно казалось)
Мои воспоминания 1990-1995
А ваши?
В шоколаде• 21 ноября 2020
Кортик и Бронзовая птица, их еще покаывали в 90-хх
Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
О, я их очень любила. Очень мне нравился мальчик. С детства обожала мультики, особенно ’Ну погоди’ и ’Простоквашино’.
Люба251• 21 ноября 2020
Полтергейст тоже смотрела, а еще Секретные материалы, Беверли и Мелроуз.
Из мультиков - Чип и Дейл, Утиные истории (думаю их любили все). Я недавно уже со своими дочками все серии Чипа и Дейла пересмотрела, остальные мультики из Дисней-клуба не зацепили. А еще с подружкой (теперь уже кумой)любили мульт Ловушка для кошек.
Зашла на 5минут• 21 ноября 2020
А вот Санту Барбару не смотрела). А Друзей до сих пор смотрю. Из мульт Король Лев и Мулан( младший сын почти каждый день сиотрел.
автор Коко Шанель • 21 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
блииин, а я этого не помню. Даже жалко) Погуглю, может всплывет в памяти
Асталависта бэйби• 21 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
И мне эти фильмы нравились, помню как смотрела летом и с гордостью мечтала как меня скоро примут в пионеры, эх
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
о, классные фильмы. Еще любили Сердца трех, даже в кино на них ходили. Любила Бум, Голубую лагуну)
железный занавес• 21 ноября 2020
Очень любила бременских музыкантов, летучий корабль. Я смотрю, музыкальные мульты мне заходили. Фильмы не помню, помню одиссею Кусто, обожала эту программу.
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
+ точно
Асталависта бэйби• 21 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы помоложе, поэтому у вас чип и Дейл
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы помоложе, поэтому у вас чип и Дейл
ну я помню и то, и то)
железный занавес• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
Дадада, только недавно с мужем вспоминали бум.
автор Коко Шанель • 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы помоложе, поэтому у вас чип и Дейл

Может быть
Но в начале 90-х все смотрели все подряд, другого выбора не было) Должно же было в памяти отложиться
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы помоложе, поэтому у вас чип и Дейл
даже не так давно по ТВ Бронзовую птицу показывали. Мне в детстве эта графиня такая мрачная и страшная казалась.
Асталависта бэйби• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
ну я помню и то, и то)
Да я тоже помню, эти мультики стали показывать когда мне было лет 12, точно не помню
Анчо Ус• 21 ноября 2020
Полет навигатора в кино очень запомнила. А так - не было у нас телевизора, потому многое не видела. Изредка в гостях что-то зацепила. Фильмы СССР некоторые пересмотрела во взрослом возрасте. Я 77го года
Неуловимый Джо• 21 ноября 2020
Приключения Петрова и Васичкина💜
Уж очень мне нравился Петров, такие большие глаза, ох, была влюблина и так хотела быть похожей на Машу😆
Кукуша• 21 ноября 2020
А я любила всякие страшилки. :) Интересно или кому-то знакомы эти мелодии:

Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель

Может быть
Я помню, Элен и друзья, вроде так, даже моя мама смотрела. А у меня только Династия в памяти отложилась, хотя было засилье всяких фильмов и мультиков, невиданных при СССР.
автор Коко Шанель • 21 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Приключения Петрова и Васичкина💜
Вот даже посмотрю завтра, спасибо
Благоуханочка• 21 ноября 2020
трансформеры
Люба251• 21 ноября 2020
а мне еще Гостья из будущего нравилась и Мерри Поппинс. Кстати, дочкам показывала М.Поппинс, смотрели с удовольствием, старшая 9 лет песню Мисс совершенство наизусть выучила и загрузила себе в тел.
Неуловимый Джо• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Элен и друзья, тоже смотрели Кри Кри там был невысокий такой, а любовь крутил с дылдой, по-моему Джоан
О, автор, спасибо за тему, ностальжи
автор Коко Шанель • 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша

https://www.youtube.com/watch?v=5kW0kTLBfG0

https://www.youtube.com/watch?v=xzmsT7C_nwE
Первое такое атмосферное видео, супер!
Я Фреди Крюгера помню, ох и страшно было
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2020
Два капитана, Дети капитана Гранта, да и Кортик, конечно
Люба251• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша

из страшилок смотрела Кошмар на улице Вязов, у нас дворник во дворе мрачный и нелюдимый был, мы ему прозвище Фредди Крюгер дали)
nitka83• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
Класс... Софи Марсо, и совсем молоденькая Ким Бессинджер в Лагуне... Это ж она в первой части была? Ой, нет! Мила Йовович!
буреЛОМКА• 21 ноября 2020
Не бойся, я с тобой
Неуловимый Джо• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюба251
А я дочери (9лет) показывала и Гостья из будущего, и Мэри Поппинс , ей не понравилось, даже не досматрела(
автор Коко Шанель • 21 ноября 2020
Девочки, может кто помнит, что за фильм был где то 1990-1995 года про куклу, которая всех убивала? Кукла мальчик по-моему, светленький или рыжый.
Девушка выше видео выложила, что то навеяло воспоминания.